!!ПОКРАСКА!!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: ПОКРАСКАДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!! ПОДСКАЖИТЕ ВО СКОЛЬКО МНЕ ОБОЙДЕТСЯ ПОКРАСКА ТАЗА 09?? СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ЗАЙМЕТ ВС ЭТО ДЕЛО?? КАКИЕ МОГУТ ЛИ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ?? И ЧТО НАД ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я ХОЧУ ПОКРАСИТЬ В ДРУГОЙ ЦВЕТ!!

Стук из моторного отсека

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Стук из моторного отсекаСегодня завел свою 99, поддал газу услышал стук... (такой как если монетку бить о монетку) Заметил что стучит при падении оборотов с 2.5 до 2. После прогрева двигателя звук вроде бы пропадает... Что это может быть?
Если сидеть в машине, то стучит где-то с правой стороны.

Ремень распредвала на карб. девятке.

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Ремень распредвала на карб  девяткеРебята, может кто нибудь сталкивался с этим. В общем ситуация такая: Полетела помпа. Поменял ее, натяжитель новый поставил и ремень новый соответственно. Через 500 км. решил посмотреть натяжение ремня. а там такая картина половину ремня о бортик натяжителя сточило. В чем прикол? может из за того что на шестерне коленвала впадины на зубьях полукруглые, а на новой помпе прямоугольные?

Голова

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: ГоловаЕхал по каду 180 ,резко движка заглохла ,поменял на месте свечи снял крышку воздухана и только тогда завелась,НО!с обратки просто жестоко валило не так как обычно ,думаю проблема с клапанами
И еще *ука ни один не остановился на помощь!пришлось лишиться 3 литров масла(((

Че делать?

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Че делатьВ общем стукнул двиган.второй цилинд-оторвало поршень от шатуна.гильзе пздц.буду делать гильзование второго цилиндра и расточку!и остальное.вопрос что сделать с авто после ремонта?продать или пох.?

Диски

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Дискивсем привет) подскажите пожалуйста,какой деаметр этих дисков и что самое главное,хочеца точно знать,что за название дисков и если есть у них номер какой нить напишите с номером.Искал не могу понять что за диски:( заранее спасибо...

http://cs4692.vkontakte.ru/u89627791/114867668/x_fdb...

греется и глохнет

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: греется и глохнетавтомобиль ваз 2115, инжектор, 1.5. проблема в том что когда она греется пропадает газ, а иногда и вовсе глохнет, ни кто не подскажет что сделать? охлаждение на вентилятор стоит с тумблера, постоянно в движении он работает

Нужна помощь, ВАЗ 21093, плавают обороты

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Нужна помощь  ВАЗ 21093  плавают оборотыСобственно на ровном месте появилось явление детонации после выключения зажигания, газу добавляешь, двигатель расходится, недавно движку перебирали (1000км назад), меняли маслосъемные кольца, вкладыши, притирали клапана, вычищали нагар, настраивали клапана. После переборки никаких приколов небыло, и тут на тебе. Собственно искал, искал, сдох датчик ЭКХХ (постоянно давал 12В), сегодня поехал с утра за новым, а он взял и заработал... прошло пол дня, к вечеру начали плавать обороты, глохнет на холостом, жиклер холостого чистый, датчик холостого работает, коммутатор рабочий (пробывали на другую девятку поставить), на всех свечах искра есть, но на всякий случай поменял на новые, разницы никакой, обороты плавают и глохнет. Кто что может посоветовать?

По электрике:Приборная панель ваз2115

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: По электрике Приборная панель ваз2115П ри повороте ключа горит ток акум и чек остальные лампы не горят -давлен масл,лампа ближнего-дальнегог,паркинГ...
Включаю габариты -работает только аварийка и то перестала левая стрелка мигать и подсветка километража..и пизденц темнота..

Функционирует спидометр и тахо.Все поворотники и свет функционируют.

Предохронители в норме...в блоке все клемы воткнуты нормально.

Приборку брал с рабочей машины ставил -токаяже фигня.

Что может быть если кто знает точно подскажите,

Блок предохранителей??? или проебся какойнить провод?

Заранее спасибо=)

нужен совет!ваз 2109карб

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: нужен совет ваз 2109карбзаводиться хорошо.холостые держит от 500 до 1100.едишь на высоких начинает троить и глохнуть.свечи новые недавно ставил.воздушный фильтр новый.Начинаешь заводить троит и не набирает почти оборотов,отпускаешь газ и глохнет.снял фишку от коммутатора подключил к тестеру и все показал рабочее.засунул фишку обратно завелась и поехал.Доехал до дома аккуратно и поставил,уважаемые знатоки подскажите где искать проблему.