
ребята времени нету искать такую тему поэтому спрошу какие свечи самые хорошие???? как лучше ставить??? Ваз 2109 карб...

заводишь а она глохнет, если прогазуешь проедешь немного то не глохнет!! че за дела такие???
ваз 21093 инжектор

Вопрос такой,как снять движок с 9ки одному?)))домкраты есть,4шт,ключи и т.п все есть)))

К этой теме привела проблема....
В общем,уходит тосол, при чем странным образом:Имеется крышка расширительного бочка с заваренным клапаном, так с ней доливаю в неделю где-то 0,15 - 0,25 л.Имеется купленная не давно нормальная крышка, так с ней буквально за день ушло примерно такое же количество....
В двигатель судя по маслу не уходит,но когда начинаешь ездить после ночной стоянки в зеркало заднего вида виден выхлоп из глушителя,но после проезда км 5-10 выхлоп проходит....Все патрубки сухие,под машиной луж нет, краник печки тоже сухой, сырости под ковриком пассажира переднего вообще нет,а под ковриком водителя есть но самую малость и то скорее всего это остатки,т.к год назад потек краник печки....

Вообщем вопрос,по поводу того,где приварить банку в ЮАО желательно,не дорого.
Только где проверенно и делают от души.Тачка 2115, нужно еще чтоб бампер чуть подрузали.Хочу в японском стиле,чуть в бок.
То по ближайшим районам прокатился.Минимальное что мне предложили это 2000,у хачиков.
Обращался в АТТ про сервис по выхлопу,но там тоже дороговато"!2300.
Подскажите кто где варил и примерный прайс.
=)
цвет "космос"это ядерно-черный или еще чернее есть????для ваз 2114!!!!!!

Производиться ли установка климат-контроля на ваз 21101? реально ли!
и какая цена на это удавольствие?

Мужики подскажите!
Не заводится машина не держит холостой ход! зоводиться при нажатом газе как только отпускаю газ глохнет.Я прогрел немного и поехал так как есть потом по дороге зароботала норм. Вечером завелась хорошо как обычно когда доехал до дома опять началось! Что это кто знает напишите пожалуйста! Я думаю что это не дачик холостого хода.

поменял бронепровода на девятке инжекторной.
На холостых оборотах начали иногда плавать обороты (600 - 1700) но это заметно только на тахометре, движка работает ровно. Провода 100% подходят. Люди добрые, help!

ваз14 инжектр заводится как карбюратор только с газом и когда еду при переключении скоростей выжимаю сцепление она глохнет на холостых оборотах!? что это может быть подскожите пожалуйста???

Ситуация такая: брякают клапана, заехал отрегулировал но они все равно набрякивают, мастер сказал что стаканам пиздец пришел, и ниче теперь не поделаешь, но че то не сильно я ему доверяю. Че делать, может ли быть такая херня?

Тена для тех кто знает ПДД.
Меня сегодня остановили мусора за то что гос номер лежал на торпеде(ехал с ГИБДД только получил) и грозились лишением прав и штрафом в 5т.руб. кто знает что на самом деле за это бывает? ( отпустили без всяких наказаний - по блату)

чем отличаются коробки передач на девятки со щупом и без щупа

народ помогите кто может,!!!!дайте дельный совет. Почему усилитель фонит при работающем двигателе? машина 21093 карбюратор,голова Mystery усь Blaupunkt,все по отдельности работает идеально но стоит подключить усь к магнитоле начинает страшно фонить:((((
Машина 21074, 2006 г.в.
Парни, вопрос такой: хочу поставить другой распредвал, разрезную шестерню и потом чипонуть. Распредвал посоветовали от нивы поставить, во всяком случае не больше 10.7.
Будет ли толк от этого? Хочу прироста на низах, чтобы увереннее на обгоне и перекрестках была.
Еще вопрос тупой, но все же: прямоточная банка дает плюсы или нет?

народ такая проблема...отслоился стакан на ваз 2110 правый...что делать?

Вот подумываю намутить габариты в поворотниках на американский манер. Единственное, что останавливает - это возможная реакция свеженазванных ПИДРов. кто что знает, что мне грозит если что?

Вобщем такая фигня началась пару месяцев назад, при более менее резком нажатии на педаль тормоза, сразу юзом идет заднее правое колесо. Задние колодки менял 5 т.км назад, больше с задом ничего не делал. Проставок нет. Еще менял передние стойки, но думаю они ни причем...
Из за чего такие дела могут происходить?

машина ваз 21093 инж, лампочки OSRAM галогенные, xexon effect
когда включаю ближний свет горит только 1 фара, когда включаю дальний горят обе, не могла же 1 лампочка сгореть раз дальний работает на ней
работали полгода без проблем вот недавно стало так
Кто ставил тормоза?есть ли смысл?сколько стоит?