Помогите с подиумами и полкой!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Помогите с подиумами и полкойДобрый день уважаемы владельцы всех видов ВАЗ!
Прошу помощи тех, у кого была такая же проблема. У меня ВАЗ 21099. Купил полки и подиумы, динамики и овалы, и голову Pioner. Помогите ссылками или текстовыми инструкциями, как прикрепить все это дело ибо в Автосервисе совсем очумели, просят 5к за установку, да мне не то что денег жалко, хоть и дороговато, хочется самому научиться. На данном этапе у меня такие вопросы:
1. Как прикрепить овалы к полке, мне сказали что нужно крепить на шурупы с гайками, а не на само резы ибо они выпадут при баccе. Полка закрытая, то есть овалы скрыты за радио тканью и если сверлить дырки под шурупы, придется делать дырки и в само радио ткани.
2. Обязательно ли в обшивке вырезать круг под динамик.
2. Вместе с динамиками идут какие то маленькие прямоугольные коробочки мне сказали их тоже нужно крепить на двери, но только вот куда.

вырвало краб

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: вырвало крабмужики проблема такая: ваз21093, вырвало краб месте с креплением и стал лопатся перед, есле вварить рем. вставку подкраб и усилить перед где лопается, сколько можно отъездить у кого такое было уже.

Help please

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Help pleaseproblema v chem...
mashuna vaz 2109 k
zavoditsa s pol oborota.. a ot toko vkljuchajesh svet.. blishnij dalnij.. glohnet.. v chiom mozhet but problema...zamukajut priboru.. benzin yvelichivajetsa... a vse ostalnoje padajet... tozh samoje esli morgat farami...

фонари ОСВАР! не предохранитель не лампочка в чем дело! ПТФ задний нет реакции

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: фонари ОСВАР   не предохранитель  не лампочка в чем дело  ПТФ задний нет реакциименял местами предохранители подогрев стекла и ПТФ задний.20 А.оба рабочие

лампочки рабочие

Кнопку менял местами тоже рабочая

обычно должно загореть начит есть контакт) а тут нет.

К9 реле чтоли??

подскажите . ваши мнения!

временное разрешение

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: временное разрешениеУ моего родственника отобрали права за отказ от МО. Он поздно сдал временное разрешение и в деле сделали отметку. В гаи сказали что срок начинает исчисляться с момента сдачи времянки. А времянку он сдал примерно через год. Уже прошло 2,5 года. Нужно вообще сдавать времянку или нет? Как вернуть права?

по заводке

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: по заводкепроблема такая заводишь а она глохнет сразу! пока не дашь 4тыка будет глохнеть! но потом ровно держит и без перебоев хх! карбер

склоняюсь к датчику холла! эмк менял не помогло

МиФ или Реальность

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: МиФ или РеальностьВсем привет ) Тут в общем такое.. друг рассказывал, я конечно в это мало верю, но все же.... опять споры по "нулевик"!!! Я - за то, что это "деньги на ветер", он, как вы поняли, противоположно!!!...ближе к делу!! Говорит у друга 8-ка(года не помню) (Машина не "прокачена", обычная 8-ка!!!) поставил он этот самый "нулевик" и на 2-й передаче разогнал до 120 км/ч !!!!!! ЭТО ВООБЩЕ РЕАЛЬНО ?? Мне чет не верится, хотя могу ошибаться!!! У кого какие мысли по этому поводу ???

Парни нужен совет.ваше мнение-

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Парни нужен совет ваше мнениеКак вы думаете,красить ли в цвет машины,на двенахе накладка на багажнике между стопами какая.машина-млечный путь.ну черная короче.вот думаю красить или нет?будет смотреться? Скажите ваше мнение пожалуйста.и желательно бы фото,чтобы оценить самому....

Подсветка Печки

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Подсветка ПечкиЗдравствуйте Глубокоуважаемые Завсегдатаи! Подскажите пожалуйста - перестала подсвечиваться печка, куда смотреть, что менять? (Подсветка нужна чисто для души, без нее прям ехать никуда не хочется) машина ваз 2115 европанель