сгнил пол

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: сгнил пол21099 карб,97 г.в
вобщем подомной сгнил пол,остались можно сказать лонжероны(
под пасажиром еще все в норме
рентабельно ли делать ремонт?
и сколько будет стоить замена пола именно подомной!(расходники и работа)
ребят и если у кого есть кореша или знакомые которые занимаются варкой и всейй это лабудой,то дайте телефончик пажалуйста и где они территореально нхаодятся,можно в личку

Подтяжка бамперов

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Подтяжка бамперовВ июле подтянул бампер передний,стало все ништяк, ни каких зазоров и вид лучше стал.....
Потом вдруг обратил внимание, что при отпускании газа вибрация какая-то,казалось что движок вибрирует все посмотрел и подушки и зажигании...так и не понял....
А вчера карб делал и решил по газовать(ну проверить так сказать карб),нуи облокотился на крыло и чувствую что крыло вибрирует, нажал на бампер и снова по газовал вибрация крыла прошла.....
Получается я слишком притянул и что можно сделать что бы прошла вибрация???? Может кусок резинки положить,уж не хочется опускать,так уж красиво выглядит...

диагностика

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: диагностикаУ меня отец у кого то видел такую штуку на ВАЗ 2199: стоит прибор который показывает неисправности на инжекторе, то есть высвечиваются цифры, например: 056, и по уже потом по списку неисправностей смотришь что именно сломалось, либо свечи либо еще что то, кто нить подскажет по подробнее что за штука?

Прокладка приемной трубы.

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Прокладка приемной трубыПрогорает постоянно прокладка приемной трубы, она сама новая. коллектор относительно тоже... (2 месяца) Кранштейн тоже есть. Специально замерял, ради интереса, 2-3 дня и она прогорает полностью.. Если кто знает может можно чего придумать?

P.S. Сварку не предлогать =)

Скрип при повороте руля.В чем проблемма????

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Скрип при повороте руля В чем проблеммаПри повороте колес находу в право или в лево начинается скрип с лева или когда садишься в машину тот же самый скрип но когда колеса прямо скрипа нет!что это может быть???

электрооборудование

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: электрооборудованиеПривет, народ) нужна помощь....у меня пятерка....
Сегодня поменял предохранители, после этого не горят стопы, не работают дворники.... В чем дело объясните?
И еще вопрос: как поменять датчик заднего хода на кпп у пятерки?

как вы думаете место ли тут владельцам иномарок?

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: как вы думаете место ли тут владельцам иномарокполазив по коментариям к фото,темам я обратил внимание что здесь не мало владельцев иномарок!как вы думаете место ли им здесь?ведь группа эта для владельцев тазиков!

трудно заводитс машина

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: трудно заводитс машинаподскажите. ваз 2110 карбюратор. на холодную очень трудно заводитс. стартер крутит секунд 30....потом схватывает...завоитс и глохнет......апотом процесс повтореетс и авто уже заводитс нормально....что это может быть?

Греется машина!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Греется машинаПо городу температура держится примерно 94-96 градусов,а на трассе чем больше скорость,тем сильнее греется до 100км\ч нормально,а дальше чем больше,тем выше температура.(((вчера до 110 нагрелась,сам не заметил,хорошо бортовик завизжал!!!
И еще тосол уходит,но оч медленно,за неделю плотной езды подлил литра 1.5
Вроде не в двигатель,т.к.дыма нет,на крышке тоже ничего не видно,и ни один циллиндр ни разу не отказывал,вобщем никаких признаков.
Что может ,быть?
машина 21-15 1.5 8кл.

Подскажите пожалуйста!!!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Подскажите пожалуйстаВсем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста. Хочу движок 21083 1,5 расточить 1,6. Какого размера покупать поршни, может есть аналоги, надо ли при этом другие шатуны, да и вообще что еще для этого надо. Кроме самой работы? А может и вообще это его загубит?

Печка 2110

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Печка 2110Машина куплена была под зиму. С печкой намаялся до тошноты.
Дует не поймешь как ,то горячим то холодным,переключатель в горячий ставлю ,а он холодным дует,ставлю похолоднее ,он наконец то горячим подул. Короче холодновато было в ней зимой.Поменял радиатор печки(потек). Щас пока лето вот и не знаю куда лезть, пока в моей практике такое в первый раз.модуль управления менял ни каких изменений.То на пол лобового окна дует,то куда то под панель аж замок зажигания горячий.

вентилятор охолождения двигателя 2113

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: вентилятор охолождения двигателя 2113проблема вот в чем не включаеться вентилятор при температуре 101 по бортовику раньше вклучалась,вентилятор проверил работает предохранитель норм.ранише когда снимал фишку с датчика температуры вентилятор срабатывал а сейчас болт.
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?