Подруливые переключатели от Шеви Нивы
Подходят ли подруливые переключатели от Шеви Нивы на 2109???И как без переделак или что-то надо менять????И может от чего-нибудь еще подходят????
Подходят ли подруливые переключатели от Шеви Нивы на 2109???И как без переделак или что-то надо менять????
подскажите в реале чтоли скоба на вентилируемые диски R13 стоят около 2500??дороже чем диски это ж..пи...ец..
Ребята помогите, машина (ваз21083 карб) начала дергаться и тупить при разгоне, больше 100 не идет. При этом обороты на холостую не дергаются.
собираюсь взять стойки с пружинами Plaza Sport -50, кто и что думает по этому поводу??? может кто юзал???
У меня 99, хочу обрезать передние пружины, на сколько витков надо, чтобы не чиркало по крыльям, аркам??? Подскажите если не трудно!??=)
на горячий двигатель стартер не хочет работать!!перемыкаю напрямую отверткой все нормально крутит с ключа нехочет:менял втягивающее,релюшку,перебирал стартер таже хрень!на холодный двиг все нормально!в чем проблема непонятно!!!
Собственно предстоит поездка на 1800 км, интересует, что надо взять с собой, что может выйти из строя, что стоит проверить перед выездом, и вообще есть ли какие советы?
Ситуевина такая: надо снимать машину с учета, а на ней (точнее на мне) висят штрафы. Они все оплачены, но 2 из них я никому не показывал и никуда не отсылал. Если я в МРЭО вместе с документами отдам в окошко квитанции об оплате штрафов, это прокатит? Или надо ехать хз куда?
Такая проблема,вчера услышал что что-то шумит,как бы трет, вчера показалось что шум раздается с заднего правого,но чуть поездил и шум прошел.....
парни такая тема.продаю машину,новые стойки стоят я их хочу снять на место их старые ставлю. что за год или два будет с этими снятыми стойками?не придут ли они в негодность?и как правильно хранить
Часто тухнет машина, т.е. еду и бывают такие моменты, что жму на газ а она не реагирует, только обороты потихоньку падают..... после этого постепенно может вообще заглохнуть, в автосервисе все проверили и не знают в чем проблема.....
Недавно задул свою копейку,но краске остались маленькие пятна этой смазки которой задували,и она не отмывается!Пробывал автошампунем,спиртом не помогло!!Что подскажете????
Такая проблема:когда давлю педаль газу-авто не реагирует,тормозит,дергается во время движения! Холостие держыт,но сегодня был случай-стою на месте, газую- ефекта ноль,педаль нажымается,а двигатель не реагировал! Не то чтобы троил,а не реагировал. Подскажыте!
У меня 08й тазик, неделю стояла, шел снег, открал водительскую дверь а в салоне так нормально снега, это как может быть, дверь закрыта полностью.
ребра жесткости капота оторвались,было дело зимой пришлось капот отгибать,подскажите чем приварить
Что может быть? Рейка новая. Балансировка? Машина девятка
Здравия всем, хочу развить движок(поставить все облегченное (маховик, валы, поршня и т.д.) несколько вопросов:
ехал на 9.двиг 1.3. начала глохнуть на малых оборотах.утром поменял все в карбе на новый ремкомплект.обратил внимание что воздушный жиклер во второй камере на 145.поставил на 125 и топливный на 100. теперь не пойму.когда на месте газуешь все нормально.ровный набор оборотов без провалов.когда едешь при резком нажатии на газ до середины машина один раз дергается.как будто провал резкий.при плавном нажатии все нормально.при езде со средних оборотов такого нет.конкретно обороты сказать не могу так как панель низкая(без тахометра).свечи не черные.желто-коричневатый налет.в чем проблема????подскажите!!!