ВАЗ 2115ШУМКАИзвините мож повторяюсь но чет искал не нашел

Тюнинг ВАЗ 2108
Всем доброго дня!
Ребят подскажите , есть ли смысл прокладывать шумоизоляцию,если честно то скрип стук гул, рев и всякая прочая нечисть зае*ла!(((
Разговаривал с одним , говорит что смысла много не даст так все и останется!
Если есть смысл то напишите(или киньте ссылку) какую шумку лучше,и где именно проклеивать, мож че герметиком залить!!))))
Или напишите отзывы кто делал и доволен ли он результатом!?

стартер не реагирует!!!!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: стартер не реагируетна горячий двигатель стартер не хочет работать!!перемыкаю напрямую отверткой все нормально крутит с ключа нехочет:менял втягивающее,релюшку,перебирал стартер таже хрень!на холодный двиг все нормально!в чем проблема непонятно!!!

ШТРАФЫ ГИБДД

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: ШТРАФЫ ГИБДДСитуевина такая: надо снимать машину с учета, а на ней (точнее на мне) висят штрафы. Они все оплачены, но 2 из них я никому не показывал и никуда не отсылал. Если я в МРЭО вместе с документами отдам в окошко квитанции об оплате штрафов, это прокатит? Или надо ехать хз куда?

Вычитал тут, что квитанцию надо отвезти туда, где выписали, но одна из них в Саратовской обл. выписана, не ехать же мне туда из-за нее теперь))))

Не понятный шум со стороны колеса

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Не понятный шум со стороны колесаТакая проблема,вчера услышал что что-то шумит,как бы трет, вчера показалось что шум раздается с заднего правого,но чуть поездил и шум прошел.....
Сегодня шум опять появился,но уже отчетливо слышно что шум из под переднего правого....Причем шум возникает до 60 км/ч.....дальше либо он пропадает,либо просто не слышно.....
Машина 21093(если это поможет)....

что с ними будет???

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: что с ними будетпарни такая тема.продаю машину,новые стойки стоят я их хочу снять на место их старые ставлю. что за год или два будет с этими снятыми стойками?не придут ли они в негодность?и как правильно хранить

такая проблема ВАЗ 2114 1.5 8кл

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: такая проблема ВАЗ 2114 1 5 8клЧасто тухнет машина, т.е. еду и бывают такие моменты, что жму на газ а она не реагирует, только обороты потихоньку падают..... после этого постепенно может вообще заглохнуть, в автосервисе все проверили и не знают в чем проблема.....

Лампы Philips H1 55 ватт

Тюнинг ВАЗ 2108
Ни у кого такие не стоят?Хочу в 2112 в линзованные фары киржач в ближний свет.Они вроде еще плюс 50 или 70 процентов.Продавец сказал хорошие лампы,светят белым и долговечны.Стоят рублей 800 чтоли.

Чем отмыть???

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Чем отмытьНедавно задул свою копейку,но краске остались маленькие пятна этой смазки которой задували,и она не отмывается!Пробывал автошампунем,спиртом не помогло!!Что подскажете????

Не реагирует!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Не реагируетТакая проблема:когда давлю педаль газу-авто не реагирует,тормозит,дергается во время движения! Холостие держыт,но сегодня был случай-стою на месте, газую- ефекта ноль,педаль нажымается,а двигатель не реагировал! Не то чтобы троил,а не реагировал. Подскажыте!

Upgrade движка

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Upgrade движкаЗдравия всем, хочу развить движок(поставить все облегченное (маховик, валы, поршня и т.д.) несколько вопросов:
1. Сколько это все проживет?
2. Сколько это все стоит?
3. Где это можно купить в Питере?
4. Что нужно сделать с коробкой, чтобы все это не пошло насмарку?
5. Нужно ли перешивать комп?
P.S. Машинка 14
P.P.S. сабжы желательно в личку и сюда(мало ли кто еще интересуется)

проблема с карбом

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: проблема с карбомехал на 9.двиг 1.3. начала глохнуть на малых оборотах.утром поменял все в карбе на новый ремкомплект.обратил внимание что воздушный жиклер во второй камере на 145.поставил на 125 и топливный на 100. теперь не пойму.когда на месте газуешь все нормально.ровный набор оборотов без провалов.когда едешь при резком нажатии на газ до середины машина один раз дергается.как будто провал резкий.при плавном нажатии все нормально.при езде со средних оборотов такого нет.конкретно обороты сказать не могу так как панель низкая(без тахометра).свечи не черные.желто-коричневатый налет.в чем проблема????подскажите!!!