датчик неисправности световых приборов

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: датчик неисправности световых приборовтакая фигня.:) поставил светодиоды в габариты подсветку номера сзади. Сопротивление в цепи уменьшилось, диоды меньше потребляют чем лампы накаливания, и загорается на приборке лампа типа не горит что-то. Дак вот как настроить датчик или реле сделать менее чувствительным 2115

можно ли?и что за это будет?

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: можно ли и что за это будетвобщем был сегондя на авторынке,видел пластмаски на которые вешают номера,со следующем содержанием,гнк,мвд и т.п.,снизу приписано,понимаете о чем я
если себе такую прилепить на машину то чем это карается или же я имею полное право на установку таких вещей?

Парни оцените

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Парни оценитеАндрюха Старостин
вчера в 21:28
Вот пацанская тачила
В ярко -синих огоньках.
За рулем сидит мудило.
Гонщик, мля!
Стритрейсер, нах!
Диски, спойлер, люк,
сабвуфер
Звуки уханья слышны.
Все девицы у обочин
Дружно писают в штаны!
Хм… Глазастый бизнес-
класса
Подрулил и рядом ждет.
Светофор горит на
красном .
Переходит пешеход…
Вдруг подумало мудило:
Мерс? Уделаю дебила!
Задымил трубой
надсадно ,
Задрожал педалью в пол
Красный… Желтый… Ну и
ладно !
Вот. Сейчас *ЦЕНЗУРА*
Все, пошел!
И вспердел со светофора
Круглой выхлопной
трубой .
И понесся! И уделал!
Йопта, пиплы, я крутой!
Где там мерс? Гы, вот он,
справа.
Догоняет? Поднажать!
Ну и че? И кто тут
правый?
Песня! Птичка, вашумать!
Так и мчались с
перекрестка
Мерс с тачилою крутой.
Только мерсу гонки пофиг
Мерс мощнее . Мерс такой.
Чу! Колодец приоткрытый
На пути коварно ждет!
И мудило, растерявшись,
Мерса в бок — каааак
долбанет !
Ужас! Скрежет!
Катастрофа!
Как же так? Все. Я попал.
А из мерса пипл суровый,
Злой, как черти, вылезал.
Вылез пипл, грозно
щурясь,
На мудилу посмотрел,
и сказал: -Какого фига,
ты, за руль ваще-то сел?
Ты помял мою машину!
Что ты делаешь, нахал?
И огромную монтажку
ему в попу запихал !
Вот пол-годика промаясь
Над тачилою своей
Рейсер снова на колесах
Впереди планеты всей
Супер мега тонировка
Что не видно нихрена
Кенгурятник , три антенны
ВОТ тачила пацана
Три накладки на педали
И наклейка SРARKO есть
Жопа кверху , руль из
стали
Вышла тачка просто
жесть
Как-то вечером в субботу
Двинул рейсер на район
В темноте , за километр
Было слышно-это ОН
В этот вечер не хватало
На районе лишь его
Три зубила , две
шестерки
Ждали только одного…
Чтобы супер мега рейсер
На отшибе городском
Показал как нужно ездить
Чтобы зваЦЦа ПАЦАНОМ
Рев насадки на
глушитель
Синий свет китайских
ламп
Собирает на отшибе
Весь бомонд из местных
баб
Ослепленный жаждой
славы
Не заметил долбо *б
Что, дорогу освещая,
Тут стоит фонарный
столб
Ах ты подлая столбяра
Ща объеду я ж крутой
И с испугу тот мудила
Газ в упор втопил ногой
Из истории печальной
Вывод сделаем такой
В тюнинге и на дороге
Нужно думать ГОЛОВОЙ! =)

Сиденья от иномарки в ВАЗ. Кто сталкивался?

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Сиденья от иномарки в ВАЗ  Кто сталкивалсяПодумываю поставить в свою 8-ку сиденья от иномарки (передние), а то заводские песдес как неудобные, спина скоро высыпится. Слышал, что ставят от кадета, от бмв, ауди. Вот установлены от тойоты - http://driverblogs.ru/articles/kuzova/2734/
Кто заморачивался на это? Может у кого то стоят уже? С какими будем меньше гемора при установке?
ЗЫ Важно! сиденья откидные!

возникла проблема

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: возникла проблеманарод возникла такая проблема... почемуто садиться окамулятор
когда врубаеш дальний свет фар + музыку...
сначало думал генератор...потом завел машину снял клемы врубил фары все работает и без акума...
в чем дело немогу понять может зарядка неидет?

ПРУЖИНЫ!!! люди подскажите.....

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: ПРУЖИНЫ    люди подскажитеу меня 14, подвеска сток, хочу посадить но чтобы ниче не чиркало, стойки пока оставлю, вопрос какие пружины взять, о фобосе и клаксоне читал что все не очень, говорят стучят, не садятся и т. п., хотел плазу спорт -50мм сказали ее больше не производят, что мне тогда поставить? хочу чтоб зад.колесо прям на 1см. в арку залезло!!!! eibach --- ДОРОГОВАТО КАК ТО!

колодки vs свист

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: колодки vs свистмужики подскажите возникла такая проблема: машина 2114 поставил 3 дня назад колодки ferrodo зеленые впервый день не свистели а сейчас свистят как сверчок. подскажите как бороться с этой бедой.

опять сука тормаза ваз08?????

Тюнинг ВАЗ 2108
бля...уже незнаю что делать поменял почти все тормозные цилиндры ..барабаны.,колодки,вакумник,прокачал по контуру 2 раза через трубочку воздух негонит,а педаль в конце берет токо,,тормозит но в самом конце че за ху.ня????????

посоветуйте

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: посоветуйтемогу я взять 2108 за 70 что бы действительно хорошая была или стоит подкапить? и обязателно ли смотреть на год выпуска или бывают неплохие экземпляры не взерая на год

Замена опорных и стоек.

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Замена опорных и стоекНа 12 стоит подвеска приоры,хочу все заменить на 10.Какой фирмы взять патроны и опорные?Нужен максимальный комфорт безо всяких занижений.Слоняюсь купить патроны Бильштайн масло и опорные севи спорт.