Нужен совет опытных автомехаников или тех кто сталкивался с коробокой на ВАЗ 21099 пожалуйста срочно

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Нужен совет опытных автомехаников или тех кто сталкивался с коробокой на ВАЗ 21099 пожалуйста срочноКороче. Сеня в гараж когда заезжал увидел на полу масляное пятно думал с картера капает,все просмотрел там тьфу тьфу все норм.)) Но на выходе из коробки тама стоит какой то толи пыльник тпа как на гранате.(может он как то по другому называется) вообще на выходе и перед пыльником на стыке масляное пятно! Что это?:сальнику конец пришел или что? Если сальнику то каков объем работ чтобы его поменять,если можно напишите. За ранее всем спасибо! И еще я в би би купил рем-комлпект он состоит из 4 сальников,они как было написано на ценнике подходят на 2110 но мне вроде как грамотная продавщица сказала что все подойдет.

Тормоза

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: ТормозаТакая проблема. раньше датчик тормозов ( восклицательный знак в круге) загорался только когда применяется резкое торможение и остается совсем чуть чуть до полной блокировки. сейчас же он стал загараться практически при каждом использовании тормозов. думал сначала что из-за гололеда, но и на асфальте также. что может быть? быть может тормозной жидкости долить? машина 2115

детонация....

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: детонациянарод вот такая бывает проблема когда включаеш зажегание иногда детанирует оставшаяся смесь в целиндрах...
тоесть слышется небольшой хлопок и идет дымок...
что может быть? в чем проблема?

помогите с своетом!!!!!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: помогите с своетомкороче,присмотрел себе тоету корону 92 года выпуска,а вот щас думаю брать или нет
вот ссылочка http://autochel.ru/car/motors/foreign/details/277076...
почитайте и подскажите пожалуйста=)))))
либо вот еще одна такая же,но кузов постарее:
http://autochel.ru/car/motors/foreign/toyota/corona_...

вопрос про барабан я его роскрутил снял без проблем собрался собирать а там 4 ре отверствия два с резьбой 2 без резьбы я вкрутил там где нет резьбы правильно ли это

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: вопрос про барабан я его роскрутил снял без проблем собрался собирать а там 4 ре отверствия два с рея так понял что те что с резьбой служат как сьемник

Дворники - Ваз 2108

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Дворники   Ваз 2108Пошел дождь..Включаю первую скорость а она останавливается где хочет на стекле, приходится как то ручку под задевать чтоб она до конца доходила. Думаю пофиг...поставил на первую скорость, вроде раза 3-4 почистил и все..после включаю первую скорость 0 эмоции, ну и соответственно и со второй и с третей скоростью тоже самое...что может быть?

сварка кузова

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: сварка кузовадоброй ночи,к зиме нужно проварить днище..две сквозые дырки под передними сидушками,потом передним лонжеронам пизда настала
вот интересует,сколько будет стоить все это залотать и сколько стоит материал,делать буду в сервисе
месли кто знает хороших сварщиков то говорите номера цены,зарание спасибо
авто 21099 97 года,движка хорошая,хочу покататься еще,но летом продам

Тонировка

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: ТонировкаПодскажите пожалуста!!
какой тонировкой можно закатать тачку, чтобы по цвету подходила (не зеркальная) к цвету кузова НИАГАРА???? (название)
спасибо!
если есть возможность скинуть ссылку, буду рад)

светодиоды

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: светодиодынарод скажите пожалуйста почему на подсветки заднего номера горят светодиоды?? я зае..ся их ставить день два начинают моргать на третий вообще перестают светить!

вопрос возник

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: вопрос возникВсем доброго времени суток хочу поставить проставки под задние аморы домики так называемые вопрос такой возник надо ли откручивать амортизатор в багажнике или можно просто от балки открутить и поставить проставку?

Что купить Ваз 2112 или Ваз 2114

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Что купить Ваз 2112 или Ваз 2114Всем Привет ! У меня такой вопрос к Вам . что мне лучше купить ВАЗ 2114 или ВАЗ 2112? По поводу того что лучше купить японку , не надо писать пожалуйста! Я хочу первую машину нашего производство! Я много читал на форумах и не могу определится , а время уже подходит ! Сейчас мне 18 лет , тока получил права , опыта вождения нет , и еще такая проблема у меня рост 194см , и я хочу чтобы вы мне подсказали где мне будет комфортный . Денег у меня 150-180 тысяч на все про все ! Буду очень благодарен за ваши советы !

вопрос по 21083 и 2113

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: вопрос по 21083  и 2113мне кажется, что салон восьмерки просторнее чем в тринадцатой для водителя и переднего пассажира. только мне кажется или так и есть? просто хочу в восьмерку панель от тринадцатой поставить, вот и мучает вопрос не из-за нее ли столько места скрадывается?