
Привет всем- кто может подскажите как избавится от этой проблеммы - я думаю с этим все сталкивались у кого 2108\09 открывается багажник на ходу на кочках - помогает ток авто замки ,но хочется механический не доверяю я им земой их клинет иногда- я слышал что от калины как то переделывали люди-

Короче на горячую когда проедешь километров 10 когда топиш, начинает потом херовей разгонятся в чем проблема?
Воткнул себе диски Pilenga sport 2333 и поставил колодки Ferodo premier.Схавало больше половины за неделю,это какойто п*дец!!Тормоза в самом конце схватывают,причем в начале все ок было.Мне сказали из-за колодок такая хрень может быть.Что скажете?

Привет, тут обнаружил, что с самого верха донизу на радиаторе потек постоянный и течет из под датчика еще. с датчиком то что нибудь придумаю, а вот с течью как быть, кто то говорит запаять можно. а есть ли смысл и как это вобще делается?
2109 карб

в общем дело обстоит так, приехал снимать автомобиль с учета, при предварительном осмотре инспекотру не понравилось что под распоркой лопнула краска на стакане, отправил тут же при пункте снятия на экспертизу, кислотой облили стакана сказали что номер перебит, в багажнике сказали что пластина с дублирующем номером перебита, будет повтрная экспертиза, рентген. завели уголовное дело, я как свидетель. при все при этом автомобиль три раза ставился и снимался с учета, я третий хозяин. еще такой момент, первая ПТС была московская, второй хозяин из красноярска как и я, перед покупкой он пробил машину по базе, машина чистая, выдали дубликат в замен старой. кто что думает? вернут машину или нет? прежний хозяин уверен что номера не перебиты (хозяин мой хороший знакомый)

или там в ключе есть какой то чип

парни решил бампер поменять подразбит старый.
купил, теперь покарсить нужно. купил грунт по пластику, пару балонов с краской, и лак посоветуйте как лучше покрасить, как грунтовать, после грунта сразу красить или подождать высыхания?

Ребят подскажите пожалуйста про съемную тонировку???

Короче такая фигня - стал под нагрузкой (разгон и педаль в пол) появляться странный треск или стрекот. В камасутре толком ничего не написано. Очень похож на звук который издает проволока, стучащая по спицам на велосипеде. Куда копать?
Пробег 254к, 2109, 1.3, карб
на хх все нормально

Решил поменять подшипники на передней и задней ступицах колес. Какие лучше выбрать? Машинка ВАЗ 21099

Внешне конечно 12 ка выигрывает, но все таки иномарка. Сейчас у меня 9ка

Хотим с друзьями на тазах сгонять на юга. объехать кучу мест. Кто нибудь делал так? что из запчастей стоит в дорогу брать,как с гайцами дела обстоят. И еще у меня прямоток стоит,рычит только на высоких оборотах. Может стоит снять его чтоб гайцы на посту не придирались?

Грунтуют ли белые Ваз 2114????и вообще стоит ли белую брать?????

в восьмерку свою заливал ТНК полусинт, а ща залил лукоил! разницы особо не вижу! надо опять менять, вот и встал вопрос "какое всежтаки лучше?"

шум не понятный ,нажимаешь сцепление становиться тише,что может быть???? сцепление менял месеца три назад

для тех, кто не может определиться что именно за проблемы у него..
двиг 21083

вобщем тут решил с датчиками разобраться..
износ колодок,какой там принцип работы этого датчика и как узнать в работоспособном ли состоянии?я видел продавались какието коодки с проводами?нужны такие типо?или там подругому?
обясни плиз что к чему
зарание благодарен
210993 карб
как провкерить остальные датчики и где они находятся?

какова масса 8кл поршня и 16 кл поршня
ведь она же должна быть одинаковая?
эсть накидка на спортивный руль