парни запитал магнитолу на прямую через на акб поставил предохранитель на сорок амп так как сечения в кабели толстое не много ли может на 25 амп поставмть

Тюнинг ВАЗ 2108
все работает ок вот думаю может на 25 амп поставить или пусть стоит на сорк

поворотник??

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: поворотниксегодня побебикали когда повернул"неожиданно" для них! вышел и смотрю поворот еле еле моргает((( но при аварийке четко моргают сильно все лампочки а при одиночном оч тускло(((( что делать??

Сцепление же?

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Сцепление жеКороче проблемы такие:
1) Сложно и долго трогаться
2) При переключении скоростей может начать трясти
3) Когда обороты повышаются в среднем больше 2,5 тысяч, то происходит эффект как-будто я выжал сцепление, но не убрал ногу с газа, т.е. резко повышаются обороты.

Помогите пожалуйста и по возможности сообщите примерную стоимость работ по ремонту в среднем сервисе.

Ваз 21099, карб.

опять ПРОВОДКА

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: опять ПРОВОДКАДень добрый. нужен совет того кто ставил диоды(НЕ лампочки!) в автомобиле. нужно кинуть один диод 12-вольтовый, а другой 3-вольтовый. а как их подобрать даже и не знаю.

Ваз 21103..непонятки с движком...

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Ваз 21103  непонятки с движкомвторой день уже как машина периодически глючит... обычно это на горячую, после пробок бывает...
едешь спокойно себе и понимаешь что машина потихоньку тормозит, на тахометре 1000 как на холостых, даю газу - толку ноль... будто бенз не поступает... в итоге глохнет... некоторое время не заводится... прокачиваю топливо... завожу... стоя на нейтралке начинаю прогонять движок до4-5тыс оборотов...и один хрен вроде все норм, газую и опять обороты быстро падают, нажимая на педаль чувствую, что топливо поступает будто рывками... и при движении после этого тоже заметно... едешь ровной скоростью,машина начинает тормозить, добавляю газу,все равно тормозит, потом резко выстреливает(ускоряется) . я не разбираюсь пока в этом, но ощущение, что топливо поступает неравномерно...
тотпливный фильтр менял 2тыс км назад..
ребят что это((( помогите