Электро стеклоподьемники
Здравствуйте у меня ваз 2108 отдали 2 передних электро стеклоподьемника реечных но с ваз 2109,подойдут ли они?и надо ли покупать усиленные моторчики,ведь стекло больше...заранее спасибо
Здравствуйте у меня ваз 2108 отдали 2 передних электро стеклоподьемника реечных но с ваз 2109,подойдут ли они?и надо ли покупать усиленные моторчики,ведь стекло больше...заранее спасибо
?
мужики может кто подскажет в чем проблема, машина когда нагревается, не срабатывает вентилятор(((( вентилятор рабочий, реле поменял, датчик тоже вроде рабочий! в чем еще причина может быть??? заранее спасибо!
у меня 21093 (карб) при разгоне (коробка перебрана какой ряд не знаю - старый хозяин делал) на 1й и 2ой передаче педаль естественно в пол появляется металический стук в районе движка недавно поменял передние стойки с гидравлики на газ в чем проблема????((( зарание всем ответящим СПАСИБО!!!
МЕНЯЛ ГОД НАЗАД ПЕРЕДНИЕ ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ,А ТУТ НЕДАВНО РЕШИЛ ПОСМОТРЕТЬ НА ИХ СОСТОЯНИЕ,СПРАВА ЕЩ ДОВОЛЬНО ТОЛСТАЯ,А СЛЕВА УЖЕ ПОЧТИ НИЧ НЕ ОСТАЛОСЬ,ПРИ ЭТОМ ТОРМОЗЯТ ОБА КОЛЕСА ОДИНАКОВО,И Т.О. ПРОШЛ С 1 РАЗА, РАЗНОСТЬ ТОРМОЗНЫХ УСИЛИЙ НА ПЕРЕДНЕЙ ОСИ ПОЧТИ ОТСУТСТВУЕТ. ПОЧЕМУ ТАКАЯ ФИГНЯ КТО ЗНАЕТ???
Поставил новую приборную панель и сразу начала гореть лампа
Собственно такой вопрос,какая допускаемая норма глушителя?
Сажусь в машину, прогреваю...в это время играет Радио, потом проезжаю метров 200, после чего при торможении начинается какие-то помехи, пвлоть до затихания музики вообще, как только ничинаю разгоняться , вроде шум уходит...что это может быть? Магyитола Pioneer
ребят подскажите, неужели обезательно снимать стойку чтоб его поменять?
Пацаны такой вопрос как подключить усилитель к колонкам без саба.И будет ли в этом толк взади стоят Пионеровские блины по 450 ватт.
Пахнет в салоне выхлопными газами при езде, на холостых оборотах не пахнет. Газы попадают из багажника в салон. Возможно ли, что пахнет из-за того что глушитель не выходит из-за заднего бампера?
Кузовной ремонт любой сложности (восстановление геометрии кузова, замена или ремонт кузовных элементов, лонжеронов в том числе). Стапель.
зазора между дверью и крылом почти нет , скрябает дверью о крыло когда открываешь , как убрать этот косяк?
Парни подскажите кто сталкивался
Вопрос в следующем... Легко ли заменить их на семерочные чтобы не было этой шторки?
Недавно приобрел первую для себя ласточку 93 года, в машинах 0. Кузов - днище, пороги и т.д. варен, кой где дырки и ржа, но это не главное... залезли под капот с мужичком двигло шумит, ест масло - из выхлопа едкий сизый дым, грит колечки на поршнях менять и заодно колпачки маслосъемные, зарядка не идет на аккум, все прозвонили даж гену перебрал - не помогло, мож че подскажете, как вообще геморно кольца менять, ведь всю движку перебирать???
вопрос в следующем: от самары 2 на самару 1 поводки подходят? или какие другие поводки можно поставить на девятку чтобы хорошо прижимали?
Ребят, подскажите где находится предохранитель задних противотуманок на 2114 (на 8 ампер который). Вроде как говорят, что под панелью слева в жгуте проводов должен болтаться, а че-то найти не могу. Может от года выпуска машины зависит? Никто не знает?
Проблема началась с того,что лопнуло правое колесо на повороте и я въе...ся в бардюр и летел пердел и радовался...)