
вобщем купил свежую тачку,замерил компрессию,1цилиндр 11 2цилиндр 11 3цилиндр 6 4цилиндр 11(((залил в 3 цилиндр масла компрессия возрасла до 11,вопрос такой,капиталить движку полностью или загнать на яму открутить поддон и тупа поменять один поршень?тачке 3 года

Какое сцепление лучше поставить на ВАЗ-2114))
заранее спасибо)
и если можно сколько оно примерно стоит)
и сколько стоит его заменить

ездил на диагностику. у меня 1,5 16кл. Стоит контроллер бош а прошивка там Январь Россия 1,5 8 клап. Предыдущий хозяин намутил в ней кучу хрени. Датчики регулировке не поддаются. Выхлоп превышает норму в 10 раз .
Так вот мне предложили поменять чип и перешить. Стоит ли?

У меня порвался левый внутренний пыльник шруса . Вопрос в том можно ли его поменять не сливая масло с коробки.

Подскажите что нужно для того чтобы занизить Ваз 21074,( чтобы колеса были примерно на уровне арок) и сколько примерно нужно потратить на это все денег???( бюджет 10 тыс.)
Заранье спасибо!

вобщем вопрос такой,как снять на 99 задние стойки и пружины?просто сам этим никогда не занимался,только передние снимал стойки

хочу в сервис заехать поменять сцепление. какое лучше покупать? КРАФТ?
ваз 2109.

у меня Ваз 2114 . Суть проблемы такова разгоняюсь до 140 и упирается(( скидывает скорость до 130 и больше 140 разогнять не дает по оборотам 3500 всего, может дросельная заслонка? ничего не пойму. (авто новое 40тыс пробега)

Хочу купить первое авто, но не могу определится какое "самару-1" или "самару-2", по мне особых отличий нет, стоят они примерно одинакоково (5-6 летние), интересуют ваши мнения, особенно мнения тех кто откатал и на первой и на второй, голословные ответы типа ""самара-2"-the best" не нужны, аргументируйте чем одна лучше другой или наоборот, никакие инные модели авто не обсуждаем, спасибо за понимание.

Стала глохнуть как буд-то кончился бенз..и не заводится..через минут 2030 заводится как будто ничего и не было при заводке насос выдает старнный звук..но если причина была б в насосе он давно бы уже потух..подскажите в чем может быть причина?!Заменил фильтр в самом баке и все тоже...

и смешно и плакать охота.
обнаружил сегодня на крышке багажника 2 огромных птичьих какашки!
не знаю чего они там съели но после помывки остались большие белые следы. не бензин, не моющие средство не берет. \
может чего что подскажет.
юмор пожалуйста оставьте при себе.
господа делал кто нить ламбо двери????или мож у кого чертежи есть?

Подскажите как подтянуть рулевую рейку на ваз 2115

восьмерка карб,выставляешь норм хх а когда печку/свет включаешь обороты падают...
где искать причину может кто подскажет?
наслышан что это не редкость
ато движку перебрал,подвеску тряханул,а вот этот косяк напрягает...

Ситауция такая я никогда не покупал машину с рук
прошу обьснить мне по порядку как это все происходит
Вот к примеру я выбрал авто и готов купить его что дальше...
с полным переоформлением
где снимать с учета лучше по месту его регитсрации(продавца) или моего
когда отдавать деньги
вообщем раскажите поподробней

Подскажите как правильно настраивать карбюратор 21083 солекс? Че куда крутиь? А то облазил весь инет иниче толкогого ненашол! Везде пишут чутьли не на 10 страниц как его настроить, вобщем бред какойто.....

Плавиться предохранители от дальнего света.!В чем причина?

Встала проблема замены
стоек т .к. Умирать начали
Кто знаток подскажите
фирмы и цены и ссылочки на
сайты
Мой выбор пока остановился
на стойках кояба
газомаслянные пружины с
переменным витком
Только не надо писать что
такие темы уже есть и надо
их поискать
Я этого не могу сделать т .к.
Сижу с телефона
Заранее всем спасибо.
Машина девятка
Бюджет 15-20 тыс. руб.
И хотелось бы уронить на 2-3 см.

Подскажите какие ощущения от установки Распредвала 2111-СТИ-1.1 11,2 или СТИ-1, какие проблемы возникают при установки на сток двигатель.

пОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ что лучше SS20 или АСОМИ ?????????