При резком нажатии на педаль газа машину начинает дергать!
Привет друзья! 17 мая я стал счастливым обладателем своей первой машины ВАЗ 21093 1990 года выпуска. Она мне сразу понравилась, и вот она моя. При осмотре все было гуд, но после передачи денег продавцу у машины перестали открываться пасажирские двери и оказалось что не работают замки. За 1500 руб проблему решил купив новые личинки и евроручки. Затем проблемы с освещением и дворниками, своими силами сделали хотя и пришлось купить новый блок предохранителей. Через два дня догорело сцепление вскрытие показало, что нужно менять еще и моховик. Цена вопроса 5000 руб.Про движок говорить не буду, так как он ужасно устал:) но до капиталки еще можно прокатиться. Вопрос заключается в том: не можете ли Вы назвать примерную сумму следующего ремонта:суппорта, сайлентбоксы, подушки двигателя, тормозные колодки, шаровые, развал схождение, коробка передач расшатанная и убитая, спидометр врет на 20 км, отсутствует тросик ручного тормоза и печка в салоне не дует. Вот вроде бы пока все))) На вскидку скажите пожалуйста, каков капитал данного ремонта.
Когда трогаюсь с места при выкрученном руле в любую сторону идет странный скрепяще-трещащий звук в стороне колес. То же самое,когда едешь техонько мож 5-7 км/ч,ну при остановке то есть...Думаю,што это шаровые надо менять?? Подскажите,люди)
утром завожу и горит,чуть поездиешь, прогреешь, глушишь,заводишь - не горит.в дальнейшем при езде не загорается. глушишь,остывает-заводишь опять горит. есть советы?
У меня токая ситуация на ваз 2109 перестали гореть передние габариты,один задний габорит левый,и повторитель поворота, что может быть причиной? свет горит нормально установлен ксенон!
купил себе воздушку и не знаю как установить.подскажите плиз.желательно в картинках.
Машина 21093 карбюратор.Проблема в следующем:при снятии выпускного коллектора потек тосол.Знаю,что при снятии впускного надо сливать ОЖ,про выпускной ничего не знал.
Хочу спросить это нормальное явление?
Подскажите пожалуйста в чем может быть неисправность:
У меня ВАЗ 21093,2002 г,инжектор.
Выхожу с утра на улицу,ночью слегка подморозило, открываю с брелка машину, пытаюсь завести-она не заводится,те не издает никаких звуков вообще, только панель приборов загорается и все,открываю капот-смотрю клеммы,вроде все в порядке,опять пытаюсь завести-тоже самое,ну думаю, съездил по делам, выхожу, закрываю с размахом капот ,напоследок завожу и она заводится с пол оборота.
Раньше она всегда заводилась отлично.
В чем может быть проблема?
Спасибо.
Привет всем,решил брать 9-ку.подскажите какие у них слабые места и куда смотреть при покупке(хочу примерно 00-01 года) и кто че скажет на счет карба или инжектора?что лучше?
щас у самого 12-ка,но придется продать,деньги нужны.
Раньше на машине стояла низкая панель, но прежний хозяин поставил высокую. а тахометр видать не разобрался как подключать. вот щас думаю подключать надо. Подскажите че, как подсоединять??
подскажите пожалуйста
Подскажите что делать в машине холодно дкет еле теплый!(
доброго всем времени суток!)
проблема такова: при включении поворотников на холостом ходу стрелка тахометра начинает дергаться в интервале 100..200 оборотов, но двигатель работает нормально, никаких изменений в работе не заметно - это постоянные симптомы.
при чем иногда тахометр врет: газ в пол а он показывает 1000 об/мин или чуть больше. при включении вентилятора на приборке показывает температуру около 70 град. потом все проходит и остаются только постоянные симптомы.
кто встречался с подобным?????
подскажите как бороться с показанием уровня топлива? зальешь 10литров-показывает пол-бака, зальешь 30- чуть больше пол-бака. и непредсказуемая лампочка. в самом ли датчике дело, как узнать? =(
Доброго всем утра! проблема заключается в том что,заводишь движок,заведется и дергается,как будто работает на одном цилиндре и глохнет. Оба фильтра поменял. до замены фильтра в ЭБН заморочки с этим были по меньше.думаю поменять бронипровода и свечи,отрегулировать клапана и на диагностику инжектора.Помогите советом,пожалуйста!
Доброго всем времени суток! У меня такая проблема. На скорости машина дергается, где то около 3000 об./м. На холостых работает нормально, без включенной скорости(без нагрузки) на любых оборотах работает без каких либо провалов и на звук и вид правильно.Машина карбюраторная 1,5л. В чем причина? Кто подскажет? У кого какие мнения? Заранее спасибо!
Греется выше 90 примерно через 15 мин после завода. Жидкость залита ниже минимума, если заливаю как положенно, то ничего не меняется, только закипает и выкипает пол бочка.... кокраз до того уровня как залито сейчас (чтоб не вытикала). Датчик включения вентилятора менял, на диогностеке показало что включается вовремя ( точно непомню вроде 102 или 103 гразуса), большой круг тоже открывается. Может быть такое что гдето что то засорилось??? Кстати тосол имеет резкий неприятный запах (именно из бака, заливаю без запаха), когда включается вентилятор в салоне ванища невозможная!!! Если кто че знает, подскажите что можно сделать. Зарание спасибо!!!
Такая тема: хочу поставить десятошную коробку, знаю точно, что станет без проблем или с мелкими доработками. Но не знаю, станет ли НАЧИНКА десятошной коробки в КОРПУС девятошной коробки. Все таки корпус денег стоит. Может кто в курсе????
Парни,подскажите,какая может быть причина, если при разгоне начинает свистеть?
Беда вот в чем при скорости до 90 км все в порядке, при скорости выше 100 в скипаю
что делать