Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2109Проблемы с охлаждением...

Греется выше 90 примерно через 15 мин после завода. Жидкость залита ниже минимума, если заливаю как положенно, то ничего не меняется, только закипает и выкипает пол бочка.... кокраз до того уровня как залито сейчас (чтоб не вытикала). Датчик включения вентилятора менял, на диогностеке показало что включается вовремя ( точно непомню вроде 102 или 103 гразуса), большой круг тоже открывается. Может быть такое что гдето что то засорилось??? Кстати тосол имеет резкий неприятный запах (именно из бака, заливаю без запаха), когда включается вентилятор в салоне ванища невозможная!!! Если кто че знает, подскажите что можно сделать. Зарание спасибо!!!

Также вам может быть интересно:
* Дергается на скорости! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2109/52380.html
* Заведется,подергается и глохнет. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2109/52381.html
* Датчик указателя уровня топлива http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2109/52382.html
* помогите http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2109/52383.html
* Замерзаю! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2109/52384.html

Комментарии (8)
rss свернуть / развернуть
если немножко подождешь скажу сегодня, я спрошу у опытного специалиста))))) :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
свернуть ветку
Николай.. скорее всего у вас возудушная пробка... она выводится так: грее машину берете трябку и шланги под капотом сжимаете разжимаете... а если в салоне то скорее сего протекает тосол с ситемы печки.. первый вариант насчет печки посмотреть шланги которые идут в печку, второй тока съем радиатора печки...
свернуть ветку
здравствуйте!у меня греется движок инжектор,вентилятор не срабатывает даже при 130гр.,датчик на блоке менял,крышку расширительного поменял,термостат поменял,залил антифриз,воздушной пробки нет, все равно кипит и все выбрасывает,в чем проблема?
свернуть ветку
перепрошивка мозгов должна помочь
свернуть ветку
Мож и глупо но проверь сам вентилятор.... Мож он у тя погорел. Запусти его вручную от акума
свернуть ветку
Нада менять датчик не на блоке , а на самом радиаторе. Он накрылся, а проверить вентилятор очень просто, снимаешь 2 клеймы с датчика вентилятора(который на радиаторе) и перемыкаешь их. Если вентилятор сработал, то значит меняй датчик и не парься! а если нет тогда проблема в самом вентиляторе! Удачи!
свернуть ветку
У меня датчик не на радиаторе а рядом с термостатом в блоке, вентилятор работает проверял! а где лучше прошивку мозгов делать?
свернуть ветку
где у тебя в городе делают...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: