В каком районе города вы хотите видеть наш новый магазин
ТУТ УКАЗЫВАЕМ, У КОГО С СТРАНИЦЫ, СКОЛЬКО РЕПОСТОВ СДЕЛАНО, Т.Е. ПИШЕМ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ, КАК ТОЛЬКО ВИДИТЕ ЧТО У ВАС РЕПОСТОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ПРЕД ИДУЩЕГО ЧЕЛОВЕКА ТО ОТПИСЫВАЕТЕ СВОЕ КОЛИЧЕСТВО.
Частные обьявления
И так, друзья, все уже наверное слышали что мы скоро открываем новый магазин,по этому мы предлагаем вам следующею тему для обсуждения:
-пишите кто что хочет увидеть нового, в новом магазине, может это какие то новые бренды, может какие то новые товары,оставляйте свои пожелания.
Мы обязательно будем прислушиваться к вашему мнению!
И Так, друзья пишите!!!!!!!!!!!!!! Ждем!!! Нам важно ваше мнение!!!
По паспорту если мне не изменяет память то это 17 секунд...но я вчера разогнался за 15 (естественно не поверил и попробовал еще раз опять ровно 15:-))...на 80 бензине разгонялся за 20...
(Уварово.тамб.обл)Продам мотоцикл урал 12вольт без доков, ручная сборка, перевареная рама. Его вид вас немного удивит.По всем вопросам писать в личку.
Какую музыку слушаете в авто?
Я катаюсь на китайской моторашке... Интересно знать ваше отношение...
Покупка, продажа авто, запчастей и аксесуаров)
Микас 7.2 2000р
Микас 11 2500р
Бош МЕ 17.9.7 4000р
Увеличение мощности до 10%.
Улучшена динамика разгона.
Уменьшение расхода топлива до 10%
ребята подскажите слышал что можно обойтись без датчика массового расхода воздуха может кто слышал что для этого нужно и сколько это стоит на ваз 2112 16 кл 1.5
В этом топике можно задавать любые вопросы по теме блога!
день добрый! Интересует вопрос как происходит регулировка со сн на инжекторных двигателях без дк.
Всем за ранее благодарен.
ребят помогите пожалуйста перерыл весь инет не могу найти причину. купил себе 21113 1.5 16клапанов. у нее беда- кароче заводится работает минуту и глохнет если не начнешь "разгазовывать" ее, на ходу очень жесткие провалы причем даже если на одних оборотах едешь, был бы карб я начал бы трести зажигание и сам карб, а тут ума не приложу что делать..(( в холод и в дождь заводтся нормально, клему акб скидываеш на 10 секунд после этого минут 10 она едет хорошо. и эта машина переделок с евро 3 на евро 4, то есть постоянно у нее ошибка одного датчика кислорода как мне объяснил прошлый хозяин на евро3 2датчика а на евро4 1датчик кислорода, поэтому 1 отключен.. и мозги в ней стоят тоже не родные, он ключи терял и поэтому ставил новые мозги.. кароче поковырялись с ней на славу.. и очень уже надоели такие глюки.. еще старый хозяин отдал мне родные мозги и ключ от иммобилайзер, можно ли попробовать поставить их? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!
Если у вас "сгорели мозги", а лишних 5-6тысяч рублей на новые нет, обращайтесь! Особенно актуально для владельцев "Калины".
тут можно задавать любые интересующие вопросы
Нужно железо на 2110,двери крыло порог,пишите в личку.
Расскажите о ваших предпочтениях..
мужики мош кто знает:закрываешь стекла на восерке и начинают закрываться криво....подталкиваешь рукой и т.д. заебался я уже материться при каждом закрытии стекла!че надо сделать чтоб было все путево?)
БМВ М-серии....