поставил галогенки 60/55 Вт -толку мало, есть ли смысл ставить мощнее? есть ли смысл ставить реле света? вобщем как сделать НОРМАЛЬНЫЙ СВЕТ ???
такая проблема....ваз 2101 нижний выжимной цилиндр сцепления менянный верхний нормальный,трубки менянные все...вот только жидкость почему то куда то уходит и сцепление проподает =((((( как предотвратить?! вроде нигде не течет?
лопнул лонжерон в месте крепления рулевого редуктора. что лучше сделать: наварить пластину или менять лонжерон? машина 72 года, жестянка родная!!!!!
подскажите че с движком можно нашоманить?хотяб слегонца (НА АВЕ НЕМАЯ)
Сложно ли и что нужно делать?
парни подскажите. колесо в ямку попало и сбилось рулевое. ТОесть она едет прямо никуда не уводит, но вправо поворачивает намного круче, чем в лево.
поменял наконечники. не в них дело. что может быть?
Хочу на свою копейку поставить другой двигатель... Какой лучше поставить? Может кто продает? Объем меньше 1.5 не интересует... Кто ни будь ставил иномарошные движки?
Парни в чем причина...у меня на копейке когда отпускаешь газ тускнут фары, а когда нажимаешь, то начинают гореть нормально, плюс еще идет плохая зарядка аккума
ВЫехал с гаража , заметил левый поворот не работает но релюха клацает. Правый работает, потом правый перестал работать, потом релюха вообще перестала клацать, это скорее всего она сгорела, Ребята как ее поменять.Как к ней добраться ?Помогите пожал.
Расскажите кто что знает,кто ставил какие результаты?
Хочу попробовать увеличить мощность. НО перетачивание цилиндров не хочу и заменять внутренности тоже. Возможно ли по ставить чисто принудительный надув?? .Новый Карб озон+БСЗ
Подскажите лью минералку лукоил хочу перейти на полу синтетику не чего не испортиться? не побежит?
что зделать чтоб моя капейка ела меньше ......
Кто нибудь ездил на копейке в путешествие, далеко на море например?
Есть мысль совершить путешествие Красноярск Донецк, как думайте это реально?
Подскажите пожалуйста, как убрать верхнюю полоску на спидометре. Что бы было как на этой фотке
http://vkontakte.ru/photo-2674_119080036
Я Выровнял , шпаклевал, отшлифовал осталось нанести краску и грунт. Скажите каким методом окрашивать? КАк это делать, вокруг места где красить я заклеил бумажным скотчем, не будет ли квадрата выкрашенного после того как я покрашу и сниму скотч? Как лучше окрасить?Помогите срочно потому что сегодня надо уже красить)
Извини с интернетом проблемы... Издевается надо мной :(
Вот ставят нивовские блоки или еще чьи...не важно..и делают 1.7; 1.8 и 1.9 литра...дак вот мне интересно сколько бензина потом она жрет на сотку
зима.завожу мотор,работает нормально,прогрел,поехал в шарагу.на пол пути машина стала дергаться и в итоге в пробке заглохла,завести не смог,открыл крышку воздухана,а там вода,вытер,завел и дальше поехал,такая же хуйня происходит все время,выходиш как дурак и вытираешь воду...видать конденсат, как это устранить???
Хочу поставить 15 диски. подскажите если поставлю резать ничего не придется, задевать будет или нет???