Ребят помогите может у кого такое было?

Тюнинг ВАЗ
Жму на тормоз загораются вместе со стопами подсветка номера, передние габариты и на приборке подсветка загорается...пробывал подкручивать задние фонари непомогло...отсоединял жгут тот который отвечает за заднюю часть т.е подсветка номера, стопы, габариты, поворотники...жму тормоз но уже передние габариты незагораются и подсветка в приборке тоже не загорается

подскажите

Тюнинг ВАЗ
Подскажите пожалуйста, короче такая хрень:
машина не заводится,хотя стартер вращается,рычаг КПП дрожит как положено,топливный насос топливо впрыскивает,свечи заменены,ремень гениратора тоже новый,аккумулятор заряжон...
как быть и что делать?что меня и сколько это стоит?

Карбюр проблема

Тюнинг ВАЗ
поставил солекс 21083, расход 10 литров-тапка в пол. Но после 30 км примерно свечи с нагаром, поставили другой солекс 21083, аналогично. ставил карбюраторщик. в чем может быть причина?

когда первый карб поставили, я на нм проехал 200км -норм, потом только свечи стали чернеть.

я думаю или свечам пипец или клапана может.

стоит БСЗ
пасиба-)

не заводится!

Тюнинг ВАЗ
помогите ...мой ваз 2101 ни фиг не заводится...
стартер менял
трамблер менял
свечи менял
силиконки новые
один хе не схватывет...в холостую крутит и все...а с толкоча влегкую заводится
че за нахрен?

Вопрос по электрике

Тюнинг ВАЗ
В электрике не силен,поэтому спрашиваю совет у бывалых.

Когда майфун работает выше средней мощности,он моментально вырубается. Причем вырубается чаще при включенном свете. Я так понимаю это реле? Если нет,то что?

Езда без бамперов

Тюнинг ВАЗ
скоро начну ездить на копере, бампера не стояли ни разу, не знаю,как лучше будет с ними или без???бампера "клыкастые". без них вроде лучше смотрится, но и сними тож неплохо(видел на фотах).подскажите советом ??

Обьясните чайнику по проводке!

Тюнинг ВАЗ
прошу прощение за тупые вопросы, просто новичек 5 дней как машину купил. в машине не горит лампочки приборов(короче света в салоне ваще нет, не подключен прикуриватель, и магнитола.

Скажите пожалуйста(прочитал что прикуриватель питается от 1 предохранителя, я смотрю от него идут 2 красных провода и уходят куда то под панель с кучей других проводов, где его искать ближе к прикуривателю?Как правильно подключить его можно даже картинку пожалуйста. и магнитолу как подключить? тоже не пойму к какому проводу.и что бы горел свет на приборах что смотреть надо? предохранители все целые. заранее спасибо!

Сегодня пытался запитать магнитолу к какому то красному проводу который болтался под панелью, в результате сгорел предохранитеть 2*. Я магнитолу мог спалить так? Скорее всего масса пропала на магнетоле. Просто дальше не рискнул подключать. К електрику любой может поехать, хочется самому разобраться, не хочу все время ездить к мастерам а понять устройства и изучить их.

Факел, Искра, ставить или нет.

Тюнинг ВАЗ
Как думаете, стоит ли ставить на копейку 1.2 сток, многоискровое зажигание "Факел" или что-то аналогичное. С ДВС все нормально, но помоему есть проблеммы с дожиганием топлива в цилиндрах, на оборотах больше 4к и холодных пусках.

Нарисовал и залил схему подключения, помог один спец разобраться, кому надо пользуйте.
http://s52.radikal.ru/i135/1010/20/080c8bd9cf19.gif

И грянул потоп!!!

Тюнинг ВАЗ
Еду, еду и тут дымок из под капота. Открыл капот, а там водой со стороны акумы все залито. И ремнем везде разбросало брызги. Посему первопричину сразу не определил. В гараже проверил шланги, патрубки и хомуты, все норм. Завел и обнаружил что ремень беспрерывно выкидывает брызги. Я так понимаю хана пришла Жидкостному насосу. Так как больше течи не увидел. Если я прав, то сложно ли это починить и скок стоит? И что еще это может быть?

Не хочет заводится ! помогите !

Тюнинг ВАЗ
С аккумулятором она не заводится ! Пытались завести на тросу, она стреляет, на 2 почти заводится при нажатой педали но все равно не хочет ! На 1 и 3 тоже не заводится ! Что это может быть ? Я думаю что не выставлено зажигание !

подскажите.

Тюнинг ВАЗ
машина простояла 3 года обстоятельства так сложились ухода особого на этом промежутке времени небыло щас понятное дело не заводится.подскажите что поменять и т.д

товарищи,правда или нет????

Тюнинг ВАЗ
прошел слух что сейчас везут копейки из германии новый,яякобы при гдр еще их отправляли туда в качестве такси,там они были на консервации долгое время а сейчас их везут к нам и продают????

вопросик?

Тюнинг ВАЗ
парни вопрос такой как вы считаете самостоятельная установка пластиковых порогов положительно или отрицательно влияет на защиту от коррозии,конечно на машинах где они с завода установлены(2113-15 например) они защищают,а вот мож кто сам ставил и как результат оправдал надежды? и как кто ставит мажете под ними чем нибудь?