пару дней назад незначительно началась дергаться стрелка тахометра( авто.ваз 2107)но на плавности хода,динамике и расходе никак не отражалось.Но вчера вечером колебания стрелки значительно увеличились,машина дергается ехать невыносимо,но дергается только при плавной езде,при интенсивном разгоне проблем нет.Свечи и высоковольтники смотрел,все норм.Судя по нагару на свечах смесь норм.Временами подтраивает.Че за хрень такая?
Вы как думаете за такую подсветку меня ГИБДД оштрафует ? Фото фар у меня на странице.
Может кто сталкивался с таким ? при езде стало слышно как шуршит тросик спидометра можно ли как этот шум убрать ????
сегодня заметил что течет ОЖ по коллектору ,пришлось снять стартер с коллекторами,течет из прокладки ГБЦ.дигатель 2103..менять прокладку или че нибудь в радиатор залить? ни денег ни времени нет на машину...может если залить че нить проканает?
15 в это перезарядка?
Болт холостого хода на карбюраторе закрутил уже до упора.А обороты двигателя 1500меньше не делается,только больше.Что делать посоветуйте?карбюратор 07
Интересует вопрос снятие двери водительской. дверь плохо закрывается, хочу снять и исправить это. Каким макаром дверь снимается?
Очень уж интересно.
Хочу воспользоваться вашими ответами, как руководством к действию, так как собираюсь приобрести это чудо автопрома.
При наборе скорости а так же при ее гашении и на нейтралке возникает вибрация на скорости в пределах 60 - 70 км/ч. пробовал 3 и 4 передаче, эффект одинаковый. Шлицы валов коробки в норме, крестовины и подвесной новые. Грешу на редуктор (в планетарке раковины есть) Или все же кардан не по меткам собрал?
Люди подскажите! Собираюсь покупать литье и диски на копейку, но не знаю какие размеры будут максимальными для того чтобы можно было на машине еще и ездить а не только стоять и любоваться!)) Видел много фоток где и 18R колес стоит, а кто то ставит 14 и говорит что уже нельзя полностью выкрутить руль!..
НЕ работает 2-е положение дворников.Где в копейке находится реле на дворники?
Нажелезе только лежит шумка! Что лучше положить еще и обтянуть пол чем лучше чтоб меньше гнил ну и вид конечно придовал?
Перебрал подвеску в 2101 Воткнул все новое.Через 1день начался ужасный скрип с правой стороны.Я поновой все разобрал смазали и собрал через пару часов езды тоже самое.Подскажите что делать?
Мужики выручайте! На заведенной машине,1 скорость втыкаю,а обратно на нейтралку никак... И педаль сцепления стала мягко нажиматься,жидкость на уровне...
Помогите!плавится контактная группа замка зажигания на 2 недели новую хватает!что делать хз...
Я в этом деле новичек!!!собираю движок из дедовской копейки!!!!все сделал сам начиная от калена и вкладышей!!!!!собираю по книжке!!!короче учусь!!!!!но встал на там что немогу настроить клапана!!!!!КАК ЭТО ДЕЛАЕТЬСЯ ЕСЛИ МОЖНО ТО ПОПОДРОБНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПОСИБО!!!!!!!!!!!!
Привет всем!Народ подкиньте интерестные статьи по изготовлению подиумов на двери под динамики у меня ваз 2101.Или кто делал такое сам поделитесь опытом!!Заранее спасибо!
Хочю свою тачку снарядить дополнительными стабами. Кто их ставил, раскажите пожалуйста. Стоит их вообще устанавливать на классику.
Сегодня при выезде с гаража обнаружил, что педаль тормоза ушла в пол, раза 3 качнул, стала твердой, зимой такая хрень пару раз была тоже. Подтеканий тормозухи нет, с бачка жидкость не уходит, что это? ГТЦ?
на ваз 2101 не держит ХХ. карбон полностью отрегулирован и отлично работает на другой машине .наверное дело в подшипнике трамблера..бензонасос тоже исправен.