такие дела, парни. решил поменять фильтр тонкой очистки (2110). старый выдернул, поставил новый. дал давление, слышу капает! посмотрел под машину - течет с защелки... ну, думаю, недощелкнул, бывает. проверил - нифига все в поряде. завожу машину течет ручьем! ((( ХЗ резинки посмотрел там на месте (в штуцере) их не достать оттуда они в стенках. пробовал и герметиком намазать - все равно льется ( в общем запарился я. не знаю как быть, первый раз у меня такое. ради интереса проверил диаметр на старом и новом фильтре штангенциркулем. так то около дела, но в старом грубо 8,1 мм, в новом 7,9 мм... грешу на фильтр. (поставил ради эксперимента фильтр наоборот, течь стало с другого штуцера, значит не в нем дело) пойду поменяю завтра фильтр. кто что скажет? ))) было у кого подобное?
Устанавливали сигу starline B9 все вроде подключили все работает проблема с центральным замком сига закрывает двери а открывать не хочет, кто знает как правильно подключить к ЦЗ ???
проблема в следующем сейчас завел машину все относительно нормально ,но троит жутко ,после того как проехал на ней пару км заглушил сходил в магаз завел поехал все норм не троит ,в чем может быть проблема такого поведения ...
сабж
сколько должна быть нормальная компрессия ваз 2109??
1-13
2-12.5
3-12.9
4-12.8
сколько не хватает до идеала??машина прет нормально,просто интересно сколько может максимум быть..
друзья, трет колесо, развал нет возможности пока. вопрос: отогрею подкрылку домашним феном? или только строительный возьмет?
ребят подскажите где находится фишка топливная,не такотоорая на насосе,а та что где около или в панели,а то купил бк все установил,а фишку найти немогу там два провода,хотя в инструкции написано что она находится с лева от консоли,все облазил подобного ненашел,и теперь бк постоянно пишет что бак пустой.машина 1999г
фара 2110 бош, попал камень, решил стекло поменять. вопрос - стекло на герметике или только на скобах крепится? нужен ли герметик вообще или там вроде как резинка должна быть? ну и буду рад если кто напишет как аккуратно снять блок-фару? (ресничку, оттянуть бампер и т.д. и ничего не поломав))) всем благодарен.
На холостом ходу двиг работает неустойчиво, как бы задыхается. Поставил новый блок эпхх и новый эмк. Ничего не изменилось.
Взял старый эмк и отрезал иглу. Поставил и двиг работает лучше, оборотов становится больше.
При подключении колодки к эмк есть щелчок, значит он рабочий. Почему так получается? может игла не до конца отходити канал открывается не полностью?
подскажите пожалуйста как провести проводку на хлопушке ваз 2114,проводку от дворников трогать не хочу.
и так смастерил такую херню, делаю первый раз и сам.
1. как сделать переход плавнее?
2. по окончанию работы понесу в ателье на флокирование, и тк там есть не ровности и маленькие дырочки, будет это видно или нет? тк шкурить уже не куда, до смолы почти натер,а шпаклевать много не хочу.
может опыт у кого есть подскажите что да как
подскажите когда на холодную завожу с автозапуска печка свистит че можно сделать или смазать выключиши прогреется машина и норм работает или это у всех так
невключатса задняя передача нада сдушку аталкивать в зад чтоби включть вчом дело ручка балтатса очень
кто имел дело? очень интересны подробности) нормально давит??
типоразмер: 25 см (10 дюйм.)
номинальная мощность 1000 Вт
максимальная мощность 3000 Вт
импеданс 4 Ом
диапазон частот 22 - 500 Гц
подскажите пожалуйста
Парни такой вопрос,подскажите есть валы 10.06??? Вот купил сегодня ресивер на3.3 литра и форсунки волга,какие валы лучше под него подобрать????10.06 подойдут или что другое посоветуете???
подскажите пожалуйста как можно убрать царапины от дворников
Кто нибудь продает торпедо ваз 2114 или низкую торпедо ! Питер
Собственно кто юзает? Написано типа и летом не греется и зимой не мерзнет акб) цена в районе 300 р)
Балльная система штрафов
Вводится новая статья КоАП РФ 12.38 «Систематическое нарушение ПДД». Работает она следующим образом: за каждые 100 руб. штрафов, наложенных на водителя, ему начисляется один балл. Если он набирает 200 баллов в течение года, совершив при этом более трех нарушений, то водитель лишается прав на год. Фиксация и учет административных правонарушений для работы балльной системы будет производиться в порядке, установленном правительством РФ
Подробнее:
http://www.kommersant.ru/doc/2045958