датчик фаз
сегодня утром завожу тарантас загорается чек, смотрю датчик фаз, сбросил поехал. щас выхожу после работы завожу он опять, сбросил поехал. приехал заглушил завел нету. я так понимаю завтра он с утра тоже будет, щас еще морозы пошли, уже так было с датчиком ОЖ. в общем сразу менять? или просто поглючивает? тк месяц назад уже как то горел, сбросил, по сей день не было.
еще вопрос)) заметил появилась мелкая вибрация на холостом, зеркала трясутся и руль. в общем как объяснить то)) короче стрелка лежит на холостом там на 840 и между этим и 1000 идет вибрация когда газую или просто нажимаю на газ. именно в этом промежутке. знает кто нибудь что это? я так понимаю к этому не относится датчик фаз!? ваз 2113, благодарю)) да, кстати, подушки новые, дроссель промыт, фильтр огонь, все ок)
еще вопрос)) заметил появилась мелкая вибрация на холостом, зеркала трясутся и руль. в общем как объяснить то)) короче стрелка лежит на холостом там на 840 и между этим и 1000 идет вибрация когда газую или просто нажимаю на газ. именно в этом промежутке. знает кто нибудь что это? я так понимаю к этому не относится датчик фаз!? ваз 2113, благодарю)) да, кстати, подушки новые, дроссель промыт, фильтр огонь, все ок)