оптика ваз 2114

Тюнинг ВАЗ
такой вопрос,хочу поменять оптику.не для понтов,а для того что освещение было лучше,а на вид были такие же
может кто что знает че по этому поводу?

Штраф

Тюнинг ВАЗ
что делать приехал с украины остался штраф если его неоплачивать что будит

или оплатить и какой банк принемает платеж???

Кофиг на 124-й мотор 1.6 16кл валов и ресивера

Тюнинг ВАЗ
Подскажите, какую конфигурацию валов и ресивера поставить чтоб мотор не потерял на низах и прибавил с 3000 до 6500 по сравнению со стоком. Ресивер хотел Стингер взять, но мне сказали что он сместит тягу на высокие обороты, до 4-х тыс мотор будет хуже стока.:( или расточить стандартный алюминевый ресивер?

Вопрос про сплашную,,

Тюнинг ВАЗ
Такая ситуация ехал с горки обошол фуру с выездом на стречку через сплашную,,гаеры ехали далеко впереди за фурой мне навстречу,,впалил я их и быстро на обочену встал,,и эти блять тоже встале по своей стороне,,хуяк подьезжают медленно а я тем временем в машине копаюсь))мол я вообще не пределах,,нуу подходит и наченает вы нарушали мол вам пиздец(образно)протакол и все дела,,нуу мы конечно договорились на 2 рубля,,вопрос мог я их послать в ПОПУ))так как кроме зрительного своего момента на меня у них ничего небыло?

Компрессия разная

Тюнинг ВАЗ
1-8,5
2-12
3-12
4-10
Мерил на горячем двиге(1.5 8 кл). Минут через 5 померил еще разок все покавзания увеличились на 0.5. Масло кушает 300 гр на 1000км ( частенько кручу до 5500). Тянет норм. Че то читал что капают масло и мерят, скока капать? И что это даст? Пробег 230т км. Походу капиталка пришла?

Ребята,нужен ваш совет!

Тюнинг ВАЗ
Всем привет.Дело в том что нашел я машину 2109 инжектор,продают ее за 10 к.Ездил я к пареньку,который продает,посмотрел на машину,прикинул что и как и решил ее забрать на запчасти.Вопрос заключается вот в чем.Подойдет ли инжектор на карбюраторный движок 1.5???На той машине он стоит на движке 1.3.Меня интересует чтобы подошли все датчики и все приблуды которые там находятся)Все время на карберах ездил,по инжекторам дуб дубом))Прошу помощи.

подсветка приборки

Тюнинг ВАЗ
подскажите парни из за чего не горит приборка,преды целые,разъемы все на месте целые,лампа габаритов,дальнего света,масла,акб,поворотники горят,а сама посветка нет.регулятор подсветки на полную выкручен.в чем может быть дело парни?не видно блин ни фига(

АВТОСАЛОН ПТС.

Тюнинг ВАЗ
такое дело собрался с нуля взять машину. ПТС-ка будет через дней 5,а машина уже стоит.собираюсь пригнать без птс.
вопрос если гайцы тормознут то что они могут вделать?кто сталкивался такой ситуацией?
заранее всех благадарю.

Расход топлива

Тюнинг ВАЗ
Всем здраствуйте. Недавно обратил внимание, что увеличился расход топлива на 100 км, раньше при скорости расход по трассе был около 6.2л, а ща он стал больше 7л так же по трассе, при одной и той же скорости. Машина приора 16кл 2010. Сказали что это может быть из за катализатора так это или нет? Или это, что то другое?

вопрос

Тюнинг ВАЗ
собрали с товарищем ему мотрот.завели-появился стук.машина работала минут 7.сняли поддон-оказалось,что он не правильно поставил коренную крышку.хотелось бы узнать-каленвал могло от этого погнуть?

приобрел

Тюнинг ВАЗ
купил так сказать себе мерседес Е240,на ентом агрегате установлены некоторые приколюхи,в виде громкой сирены с мусорскими звуками и матюкальником и рамки на номерах которые с пульта закрываются)))приколюхами в общем доволен,но вот вопросик что мне грозит за это если вдруг спалюсь???)))

дергаеться при скорости. 2113

Тюнинг ВАЗ
ребят проблемка кароче едешь иногда подергиваеться как будто хочет заглохнуть, и на кочках при большой скорости подпрыгивает таже фигня(((был у електрика сделал диагностику комп показал ошибку датчика клинвала, посмотрели брони провода один провод не работал, поменяли провод все равно дергаеться((что может быть???