въехал в лужу.

Тюнинг ВАЗ
мужики, ехал щас по кольцу км 90, и влетел в лужу. вроде не глубокая, но сильная. в итоге сразу пропал заряд, т.е слабый до 12,3. потом пробивало. на газ стала хуже реагировать и двигатель как то по другому заработал. что могло залить? пропадет ли само?

посоветуйте хорошие грузоперевозки по Москве и области

Тюнинг ВАЗ
Мне нужно на дачу отвезти 2 кресла и диван, вообщем газелька нужна. от м. Университет до Нарофоминска(там дача) . если есть желание заработать пишите или посоветуйте хорошие грузоперевозки! спасибо!

Масло течет. ваз

Тюнинг ВАЗ
Здравствуйте. Кому не сложно помогите советом пожалуйста. 'ваз 21099 карбюратор пробег 240000 км.масло убегает моторное. Не каптит (выхлоп почти не виден) тосол чистый масла в нем нет. Поддон картера немножко в масле менял прокладку раз 5 пробивает.поддон сам ровный (где прокладка садиться,слишком сильно не закручиваю)' вопрос почему может течь масло?из-за чего пробивает прокладку?если там сильное давление то из-за чего через чур сильное?

низкие частоты

Тюнинг ВАЗ
Извините что не по теме, но тем не менее надеюсь вы мне поможите) Ищу трек... слова не помню какие, но что то из русского r'n'b или рэп хз. Но очень очень много низких частот, собственно это и понравилось) Я не фанат ноггано и ак47. Просто понравился звук) Трек очень популярный среди обладателей сабов так что впринципе многим не трудно будет понять о чем речь вообще :) Изините за тупую тему. Админы не ругайтесь xD За ранее спасибо всем)

сил нет

Тюнинг ВАЗ
Ребят че за хрень машина 2111 8v с гидрачем, 3-й раз ломаются болты крепления кронштейна генератора, уже высверливали из блока пару раз. Че теперь делать незнаю. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Зачем нужен талон Т.О.

Тюнинг ВАЗ
Как все путевые водители всегда на своих машинах проходил Т.О. Пообщался с человеком как оказалось он принципиально тех. осмотр не проходит. Я спрашиваю почиму? Он говорит а нахер он нужен его негде не спрашивают а денег лишних нет. Вроде когда страховку продлеваешь через год владения ОСАГО спрашивает талон и то не уверен. Я машины беру не более чем на год. Мне он зачем? Как он может пригодиться?

Молоко протухло

Тюнинг ВАЗ
Вечер добрый, народ!!! В общем проблема такая, пролили молоко на заднем сидении дня три назад, утекло под ковролин. Молоко протухло и щас воняет просто п...ец!!! Как можно устранить последствия катаклизма???

Посоветуйте!!!

Тюнинг ВАЗ
Продаю машину! приезжают покупатели вечером предлагают сразу забрать!деньги отдаем!расписку типо от руки и все!! так вроде не желательно я думаю? обычно через гаи договоры птс оформление и т.д!?

покупка авто

Тюнинг ВАЗ
ребят понимаю что тем была куча,но все же,продаю своего семерика,вот думаю что взять в районе 300 тыс.хотел приору посвежее, но как то отговаривают взять иномарку...какую посоветуете на замену,чтоб без проблем???

двигатель 83 ходит вал

Тюнинг ВАЗ
на нейтральной скорости появляется брякание в двигателе, оказалось что ходит коленвал, поменяли вкладыши (полукольца) день было вроде нормально... дальше стало точно так же брякать. Выжимаю сцепление слышно только как двигатель работает, отпускаю и начинает брякать вал влево в право.

НУЖЕН СОВЕТ!

Тюнинг ВАЗ
Заехала на мойку помыть машину, после мытья керхером обнаружила,что слетела краска с переднего бампера в нормальном объеме, мыл 16 летний мальчик, оплату соответственно отказалась производить,владелец автомойки с испугом в глазах очень долго думал что ему делать,я же потребовала привести авто в то состояние в каком он и был до мойки. На что договорились что подъеду к ним вечером, он купит балон и закрасит все это дело,но меня это не устраивает. Ребят что делают вообще в таких случаях, подскажите?