подскажите как провести питание на усилитель не сверля отверстий? 2114.
Где-то 3 месяца назад, при движении у движка самопроизвольно поднимались обороты на холостом ходу до 1600 о/м. Сбрасывал до нормальных путем перегазовки. Спустя месяц это начало происходить чаще где-то 1-3 раза в день.Помогал лишь перезапуск двигателя сбросить до нормальных оборотов хх. 2 недели назад поменял дхх - не помогло. Потом поменял Дпкв - помогло, но только на неделю.
Теперь только по утрам! каждый день! обороты на хх деражатся на уровне 1500.. сбрасывается только если прогреть двигатель и 2 раза перезапустить движок. потом весь день езжу нормально.
В чем может быть причина?
в общем так купил тормозные диски 14тые ,скобы от 12шки , и говорят , что этого достаточно для переделки, так ли это? типа все остальное можно оставить родное девяточное? пыльник диска знаю нужен, но не обязательно, а все остальное типа подходит, супорт и ничего остального менять не надо, в общем как можно подробней, что да как, если можно! подетально , что нужно , а что можно оставить родное девяточное, заранее спасибо
кто любит и разбирается в BMW...хочу приобрести бэху!2002-2003(e39) года кузов больше всего нравиться,на что обратить внимание при покупке и какие слабые места у нее есть?и стоит ли вообще брать?
иногда при повороте ключа не могу завести двигатель,даже нет никакого звука,проходит время,заводит,что делать?куда лезть?ваз 2115 1.5 8 кл
кто может мне сказать. Почему у меня разряжается АКБ, не загорается лампа разряда, нет ближнего света, не работает термометр и уровень бензина??? и кто мне может сказать что нужно сделать чтоб с низкой торпеды переделать в высокую???
нажимаешь на тормоз загараются габариты и поворотники!!!что это может быть! машина 09 ,95 год!
подскажите пож ста.фонит саб при заведенной движке,хорошо фонит,аж уши закладывае.что за хрень?
привет парни не могу найти причину почему прыгает руль думал колодки поменял результата не дал поехал к дяде ване сказали диск менять тормозной поменяли в итоге та же хрень думал брак попал новер купил по дароже с прорезем спортивную кароче все равно кагда тормажу прыгает руль, незнаю че делать еще((
подскажите пожалуйста с выбором
что лучше, минеральное или синтетика?
Наскочил правым передним колесом на бардюр,все вроде нормально,съездил на развал все исправили,но что то стучит ужасно в подвеске,особенно километрах на 30 на маленьких ямах,наконечник цел,шаровая тоже,что может быть
мужики,у вас горит чек когда крутите за 5?он замахал ваще не тухнет.а когда ездиш тихо не горит
Ребят менял переднюю правую подвеску завел передачу воткнул и не едет это наружный или внутренний шруз накрылся как определить?
выскакивает ошибка на 10-ке медленный отклик датчика кислорода или нет сигнала с датчика кислорода. Замена датчика не дала никакого эффекта! где то после 150 км загорается чек! в чем может быть проблема? и как ее решить? замена мозгов или их прошивка? просто такой высокий расход очень не радует. заранее спасибо
ребята помогите. поменял задние барабаны и колодки так теперь зад тормозит первый и только одно левое колесо, воздуха нет, перед перебрал чють раньше, что делать?
от десятки 2003 года не встает.Кузов прям задевает так что гайки не затягиваются стаба XD
А от приоры встает как родной)
Не могу никак найти проблему не включения вентилятора , не крутится и все , реле щелкает , предохранители менял , померил напряжение на него приходит , машина 2109 инжектор , помогите замучался уже
привет парни вопрос такой встанет ли генератор от приоры в девятос? какие есть возможности по его установке?
Вобщем такая беда! Машина стояла неделю,и сигналка высасала аккамулятор на проч! не открывает замки и даже лампочка сиги в салоне не горит.. Багажник весь заварен,а двери не открываются через ключ,как купил машину личинки эти не работали.. Подскажите как мне попасть в машину?? Заранее спасибо
нужно-менять лобовое,какое лучше поставить?простое заводское,заводское тонированое или атермальное?
посоветуйте,и если заводской тонировки то как там с гостом?