помогите пожалуйста разобраться.. в общем на 9 при резком разгоне примерно с 80 км/ч залипают обороты-то есть передачу после разгона вырубаешь,а там ХХ 3000-4000 оборотов. Причем я практически уверен, что это не тросик,т.к. педаль не залипает и тд. еще если такая херня случается, то машина едет сама(ну это понятно) и немного дергается. Уже эта поебень была несколько раз и лечится если пару раз педаль в пол ебануть. Че за хернь?, карбу около 2 месяцев
машина ваз 2106 вчера ездил все ок но пропал холостой ход,сегодня завелась работала с перебоями потом заглохла и все,может зажигание или ее ереполняет как думаете?
Всем доброго времени суток. Совершил обгон под знак 3.20. В апреле был суд, лишили прав на 4 месяца. В мае месяце был ремонт дороги( на участке где был совершен обгон) знак 3.20 был убран и была нанесена прерывистая разметка. Могу ли я как то вернуть права раньше, отталкиваясь от изменений, или ждать срока?
на скорости за 100 начинает подниматься температура , включается вентелятор причем если придавить 140 то довольно быстро нагревается и не помогает вентилятор дальше не пробовали или долго катемся или останавливаемся тогда вентилятор работает минут 10.......
поменяли : 2 года назад поменяли радиатор заливали тосол всегда поменяли термостат , помпу НЕ ПОМОГЛО .....( ЧТО ЕЩ МОЖЕТ БЫТЬ?
(датчик не причем он исправен причем в городе все нормально ) тоесть как бы есть прямая зависимость от оборотов двигателя.....
Нужен на 60 ампер)) какой посоветуете и цену напишите плиз=)
Пацаны!Такая проблема вообшем купил модулятор в прикуриватель а он сука грееться бля!прошлый згорел таким же образом перегрелся аж платы поплавились!
Я уже и прикуриватель новый поставил думал причина в нем а всеравно полчаса поработает и кипяток.
Что делать????
Кто нибудь делал на 8 семействе? много гемора в плане воплощения и использования? и как это вобще сделать? гугл курил- ничего не нашел толкового(((
На каких сайтах вы чаще всего смотрите машины для покупки подержанного авто?
Панель высокая. Машина 2002 года.
последнее время иногда стала загораться надпись STOP и соседняя с ней красная лампочка [что-то вроде этого - "( ! )" ].
педаль тормоза.
Тормоза вроде работают, жидкость не уходит, залита по норме.
В книжке вычитал что она должна загоратся совместно с одной или несколькими оранжевыми лампочками неисправностей.
при резком нажатии на тормаз частенько загораеться
Вопрос :
Почему она загорается одна и что бы это значило???
Очень не приятно ездить когда ярко красным цветом перед тобой горит надпись STOP, а вдруг до серьезной поломки, грозящей серьезной аварией осталось чуть чуть :-(
Вобщем хочу поставить сабик, чтобы само собой качество звука стало приятнее, и не охото в то же время пространство в багажнике занимать. В общем в нете нашел пару фоток как короб саба сбоку пристроить, а как изготовить или где купить в Екб не вкурсе, ПОМОГИТЕ))))) пример вот такой
в наличии 2 машины.
http://vk.com/photo131929076_239842072девятка моя. 14 друга. так вот. 14 не едет. вообще не едет. я смог разогнать ее до сотни за 25 секунд. хозяин машины - за 23. позор. тогда же попробовали мою. Лучший мой результат 12,4, друг мой за 12,7. стали думать, что с его машиной. для начала ДМРВ. я предложил ему дать свой на пробу. приехали, но решили померить для начала. замерили его ДМРВ тестером. выдал 1,02. вроде норм. стали курить мурзилку. пришла идея проверить ДПДЗ. в мурзилке написано. с закрытым дросселем не больше 0,7, с открытым не больше 4. у него выдал с закрытым 0,78, с открытым 4,32. помер. но не настолько же, что бы 25 секунд сотню разгоняла. ну решили, все-таки переставить и глянуть, но перед этим замерить на моей. и вот тут постиг нас шок. мало того, что на ДМРВ тестер выдал 1,09, что значит мертв давно и уже разложился, сгнил и даже червяки съевшие останки давно уползли. стали мерить ДПДЗ. тут еще веселее. подключили тестер... 4,7... охуели. подключили еще раз. 4,7. круто охуели. поменяли местами щупы тестера, то есть переставили на проводах датчика. 4,7. охуевше-трясущимися руками открыли дроссель. и тут вообще пиздец. 0,58. то есть все наоборот. перечитали мурзилку. русским по белому: на закрытом до 0,7, на открытом до 4. отключили ДМРВ на обеих машинах. у меня обороты держались на 1600. но машина ехала так же. а вот у друга холостых без ДМРВ нет. что подтверждает теорию о мертвом ДПДЗ.
У меня 3 вопроса:
Может ли из-за ДПДЗ уйти разгон?
Что за хуйня на моем ДПДЗ?
И какого хрена с таким ДМРВ у меня нормальный разгон, нормальный расход и свечи без нагара?
кто нибудь бы купил себе эклипс 98 года заряженый и в хорошем состоянии??(видел только по фото)
2 литра турбо,,за 350000руб,,
инжектор ...жду насоса поворачиваю на пуск и тишинаааа)
Подскажите, какие задние ремни можно поставить на 21099 ( ну кроме 99-х и 15-х ) ?
Закипел разок, постоял, выкипела вся вода залитая, вооще вся
остыла, с собой было пару бутылок, залил много, до уровня
все норм
вентилятор отказывался охлаждать
датчик температуры на приборке и на бортовике показывали разное, на приборке показывал большую
щас греется, просто греется на холостых с прогрева берет и перегревается
в итоге сейчас поменял датчик
тоже самое.сжирает воду, при смене датчика поменял на фриз.кипит все равно . выкипает!!...
плюс снял голову посмотрел, сожрало кулачек на распреде чутка-но думаю что это не особо косается-другая проблема.
мозгам пиздец настал?( я так понимаю январь какого то года нужен?)
пятнашка 2003 инж.
что скажете?
парни поругался с тестем теперь не пускает в гараж меня чтоб я свой пылесос воткнул туда чтоб машинку напидарасть,автомобильтный пылесос покупать не хочу.
на пылесосе написано 400вт. на сколько нужно что бы инвертор был расчитан?
За громкий выхлоп какой сейчас штраф??
Всем доброго дня!)Вопрос такой.Машина ВАЗ 2114. Снял широкие модинги и остался клей который плохо снимается. Чем посоветуете может обработать?И еще сразу вопрос))Чем можно обработаться машину, от мелких царапин, потертостей?)
подходи время рулевой рейки в целом,думаю какую ставить стоковую с рулевыми наконечниками про спорт или усиленную сс 20 с усиленными наконечниками про спорт,хотелось бы услышать отзывы людей,которые на самом деле ставили ее.Из минусов я знаю поидее руль немного туже станет,но как она реагирует на наши божесвенные дороги и ухабы..но все же жду отзывов..тк разница в удовольствиее между стоком и сс20 в 2 раза.прошу отнестись к теме максимально корректно.
Честь имею.
Не знаю как у вас, но у меня есть это суеверие так как один знакомый парнишка поставил запчасть с битой машины и попал в аварию???