Потекла стойка старая, думаю имеет смысл поставить газовые, интересно ваше мнение, стоит ли заморачиваться и брать Koni Sport Kit (
http://shop.koni-rus.ru/catalog/item/1678/ ) если никаких других доработок по подвеске делать не хочется. Если не стоит, то чем можно обойтись, цена на кони кусается
парни,как по клеить винил?
ситуация такая намерен собрать приоро мотор на валах с подъемом 10.5 вопрос в том не будут ли клапана доставать до поршней или придется ставить обычную прокладку
по госту какая нибудь на передние стекла разрешена???
можно ли тонировать какой либо еще пленкой разрешенной стекла переднее и лобовое на ваз 2114, т.к. они уже слегка зеленоватые????
Привет всем)У меня проблема..машина 2114 при нажатие на тормоз издает писк(мерзкий)на ходу и на стоянке и педаль становиться то мягкой,то твердой!Грешу на ВУТ?или дело в чем-то другом?
В общем такой вопрос.Хочу себе взять движку от мотака или от 8 клапанные от вазов и собрать что то на подобии такого
http://cs406222.vk.me/v406222362/1505/mtTyKlvROKI.jpg по горам погонять,да по карьерам
Есть в интернете ссылки на похожие проекты?Просто собирать не понимаю не чего невижу смысла)
21099 лопнула пружина сзади,как заменить в гараже БЕЗ СЪМНИКА?
Привет всем такая проблема ваз 21074 когда на скорости включаю нейтралку машина пытаеться заглохнуть или глохнет машина инжектор чек не горит
Поставил вчера ксенон(незнаю правда в этом ли дело),перестала работать магнитола и прикуриватель. Посмотрел все предохранители вроде все в норме,в том числе и на магнитоле. Что может быть???
Достался мне буф без проводки, так вот не знаю как его подключить,проблемное место обведено в рамке
25 тысяч наликом,хочу купить фотоаппарат профессиональный,canon или nikon подскажите какие нормальные есть...можно с фото,можно ссылку...
что лучше Honda Saber, 2500 к, 1998 год или Toyota Camry, 1,8 к., 1995 год
ребят расчитайте для меня короб ФЯ для Kicx DC-250
тронулся с места, резко скинув с цеплени в результате чего получилась пробуксовка но обно колесо( правое) слышно было что шкриблрсь а второе нет!1 что может быть?
ВАЗ 2114, 2007 год, инж, 8 клап! когда включаю нейтральную скорость, обороты все равно держаться, на 20 тысячах! почему ? в чем проблема ? если немного газнуть, то падают и становится все норм, пока опять с какой нибудь скорости не включаешь нейтралку!
при включении нейтралки,у машины падаю обороты как бы пытается заглохнуть,чуть газа даш вроде нормально,потом снова та жа шняга,че может быть?заменяно: бинзонасос,топлевный филтр, датчики дпдз дмрв дд рхх ,форсунки!
приехал вечером заглушил, утром не завелесь, акб сдох, следующим вечером приехал и снял клему с акб, утром завелась сразу, что делать и где искать куда электричество уходит. Спасибо!
на холостом ходу жестко дергается машина ваз 2109 карб не глохнет просто дергается стрелка тахометра! заменил уже все. карб почистил електроклапан новый, провода свечи новые. немогу понять и не кто сказать не может в чем проблема...
машина 14, цвет кварц, литье на 7 спицах на 14 радиусе. Вопрос каким цветом покрасить литье??????