тормоза может и придумали труси но что такое никак не пойму
Панель высокая. Машина 2002 года.
последнее время иногда стала загораться надпись STOP и соседняя с ней красная лампочка [что-то вроде этого - "( ! )" ].
педаль тормоза.
Тормоза вроде работают, жидкость не уходит, залита по норме.
В книжке вычитал что она должна загоратся совместно с одной или несколькими оранжевыми лампочками неисправностей.
при резком нажатии на тормаз частенько загораеться
Вопрос :
Почему она загорается одна и что бы это значило???
Очень не приятно ездить когда ярко красным цветом перед тобой горит надпись STOP, а вдруг до серьезной поломки, грозящей серьезной аварией осталось чуть чуть :-(
последнее время иногда стала загораться надпись STOP и соседняя с ней красная лампочка [что-то вроде этого - "( ! )" ].
педаль тормоза.
Тормоза вроде работают, жидкость не уходит, залита по норме.
В книжке вычитал что она должна загоратся совместно с одной или несколькими оранжевыми лампочками неисправностей.
при резком нажатии на тормаз частенько загораеться
Вопрос :
Почему она загорается одна и что бы это значило???
Очень не приятно ездить когда ярко красным цветом перед тобой горит надпись STOP, а вдруг до серьезной поломки, грозящей серьезной аварией осталось чуть чуть :-(