мы капот обтягивали, вымыли, нанесли мыльный раствор на капот, потом пленку положили и разгладили чтобы воду выгнать ну и потом проблемные места феном прогрели. все четко уже 3 недели))) ну и есенно перед этим пленку по размеру капота вырезали) пленка под карбон. китай
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.