13 комментариев
avatar
Денис, ты про просто наклейки или именно всякие полосы из орекала и тд?
avatar
Игорь, машины им обтягивают как карбон
avatar
ну не обтягивают,а клеят))
avatar
Игорь, я слышал надо не авто мыльной водой брызгать.это так?
avatar
Денис, слушай.там скорее всего как обычная наклейка типа как на аве
avatar
Игорь, то есть только фен нужен и все?
avatar
Денис, они клеятся без фена.если по типу тонировки то фен нужен.но они по-моему НА КЛЕЮ
avatar
Игорь, да она на клею,как наклейка на лобовое стекло
avatar
Денис, значит Там нужно просто вытереть машину(обезжирить) и наклеять
avatar
Денис, поищи вконтакте много видео как клеять такие наклейки
avatar
вот с ней поговори может договоришься
avatar
мы капот обтягивали, вымыли, нанесли мыльный раствор на капот, потом пленку положили и разгладили чтобы воду выгнать ну и потом проблемные места феном прогрели. все четко уже 3 недели))) ну и есенно перед этим пленку по размеру капота вырезали) пленка под карбон. китай

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.