карбюраторщики,отзовитесь,проблема одна задолбала просто

Тюнинг ВАЗ
суть проблемы скину в личку,отпишитесь в комментах,кто помочь может.проблема не в настройке и регулировке а в чем-то другом.у нескольких был карбюраторщиков,они проблему выявить не смогли.
но помощь нужна очень,уже нервов не хватает просто(

Свист грм. Не знаю уже че ему надо.

Тюнинг ВАЗ
Заменил подшипник на гене, заменил грм. Натянул, свистит, еще подтянул опять свистит. На новом ремне есть конавка ( выроботка) в сантиметр шириной с левой стороны. Конавка на внешнее стороне. Буду благодарен умным, дельным советам.

в 12 расход 14

Тюнинг ВАЗ
как то наелся дмрв расход стал 14.5
поменял дмрв немного поездтл км 10 расход стал 14.2 поставил рдт 3.8 и валы 9.12 277
сейчас расход 14.0
на стиль езды расход ни как не реагирует что в пол что езжу как дачник

как только валы уже не крутил
все датчики внорм дст проверяли
самое интерестное на холост обор 0.8
но в разгоне на первой 30 на второй 24 на третей чтевертой пятой 13
если ровно деражать обороты 2000 7.3 3000 6.4 4000 7.4
есть проблема перломился провод дмрв ша он на скрутке но дст показывает адекватные цифры массового расхода
бывает при переключении на нейтралку виснут обороты 1500 2000
компрсессия не девна мерил 12 .3 месяц назад

приборка

Тюнинг ВАЗ
парни кто менял старую десятошную панель приборов у которой километраж механический на новую панель с электронным километражом стандартную с завода которые шли?? что нужно будет изменить в проводке или все так подойдет и сядет на место как родная??

Вал! Какой лучше?

Тюнинг ВАЗ
Парни подскажите какой лучше распредвал в 10-ку 8 кл. 1.6 поставить. чтоб без доработок головы. И цены если знаете на них! Есть вал с подъемом 10,9 стоит ли его ставить и какой расход будет?

двери ваз 2114

Тюнинг ВАЗ
Всем привет!такая тема!задняя дверь не открывается,по ходу ручке пиздец,но дело в том что стоит дверь на защите от детей,тоесть изнутри тоже не открыть!может кто знает как открыть теперь можно?

1,5 8 кл. после 3000 оборотов работает с перебоями!

Тюнинг ВАЗ
Ребята, хоть при движении,хоть на нейтралке- набрать больше 3000 оборотов невозможно- работает с перебоями. У кого какие мысли? Замена ДМРВ, РХХ, ДПДЗ, свечи, промывал форсунки - 2 месяца назад! Топливный фильтр, фильтр приемника топлива- менял месяц назад.

ксенон в желтые птф освар

Тюнинг ВАЗ
кароче сеня заморочился свинтил без палева блоки розжига с рабочего форд фокуса и воткнул туда галоген=))))) себе на 09 купил круглые освар туманки желтого цвета впиндюрил туда лампы 5000к все дело за пару часов + 2.5 баклашка клинского и все хорошо. щас с темнело пошел в ключил и охерел.светит в 10 раз лучьше чем я ожидал.туманочки в низ опустил чтоб не слепило но освещает пиздец как сам в ахуе..... с биксеноном в фаре стоке гоняю 3 месяца уже по мск,проблем с дпс не каких не было,но чет стремаюсь если с вкл птф желтыми и там ксен хз че как отнясутся наши гаишники??? еще раз повторяю езжу только по москве!

Продажа ВАЗ 2107 1999г.

Тюнинг ВАЗ
В середине апреля 2012г. поставил НОВЫЙ двигатель (не перебирал, а именно новый двигатель, для любопытных и не верующих, чек в наличии), стартер, новый аккумулятор, сцепление, катушку зажигания, на данный момент пробег всего 300 км, новый комплект летней резины, также в наличии и зимняя резина можно сказать новая т.к. ездил в основном в выходные, тонированы задние стекла, установлена сигнализация, магнитола, Тех.осмотр до февраля 2013г. Кузов в отличном состоянии,для своих лет состояние замечательное, есть конечно небольшая погрешность на правой стороне заднего крыла ржавчинка, но в умелых руках я думаю это быстро устраница.

Парни, за данный аппарат хотят 80.000р., нормально, как вы считаете?

Проблема с карбюратором

Тюнинг ВАЗ
В общем проблема в том, когда глушишь двигатель он продолжает работать несколько секунд и потом лязги из под капота и трясет движок, сказали что это детонация но карб чистили но все равно не проходит. На холодном движке все норм, а как только прогреться на горячем не заглушишь норм. Что может быть, можнт не карб виноват?

Какую ино взять?

Тюнинг ВАЗ
Решил поменять свою ласточку на иностранную ласточку. Хотелось бы купить новую, т. к. хочу быть уверенным, что машина не битая и мотор живой, и бегать она будет без больших вложений. Бюджет до 500000 руб. Кто что посоветует? Или же стоит попробовать поискать б/у?

Двенашка. стоит ли брать?

Тюнинг ВАЗ
Предлагают двенашку 2003 года, 16 клапанную, пробег 135 тысяч, за 95-100 можно сторговаться. Из косяков:треснутые бампера, потертость на заднем крыле, сделана шумка на дверях, но из-за этого провисла дверь водительская и не открывается после сигналки. На двери багажника пара рыжиков от спойлера, пластиковые пороги на выброс, не держут газовые упоры на капоте, на одном колесе грыжа, небольшая трещина на левом переднем крыле и об него задевает при открывании дверь водит. В салоне чистенько, нормально, музыка все дела. движок я не успел завести, торопился, завтра заеду и послушаю, а так потеков нет, ничего не течет.