Двенашка. стоит ли брать?

Тюнинг ВАЗ
Предлагают двенашку 2003 года, 16 клапанную, пробег 135 тысяч, за 95-100 можно сторговаться. Из косяков:треснутые бампера, потертость на заднем крыле, сделана шумка на дверях, но из-за этого провисла дверь водительская и не открывается после сигналки. На двери багажника пара рыжиков от спойлера, пластиковые пороги на выброс, не держут газовые упоры на капоте, на одном колесе грыжа, небольшая трещина на левом переднем крыле и об него задевает при открывании дверь водит. В салоне чистенько, нормально, музыка все дела. движок я не успел завести, торопился, завтра заеду и послушаю, а так потеков нет, ничего не течет.
13 комментариев
avatar
Посмотрите у него фотографии этой двенашки http://vk.com/id150457554
avatar
бери, доделаешь ее и будет гуд.
avatar
Ну а так для справки у нас десятки и двенашки 2001-2002 годов стоят дороже на 10-20 тысяч, но и в хорошем состоянии
avatar
не дороже 110-120??
avatar
смотри двигу у нее, если живая то бери
avatar
Дмитрий, наоборот, дешевле найдешь с трудом
avatar
Святослав, завтра хочу глянуть, коробку посмотреть, нет ли скрежетов, сцепление...
avatar
Денис, ну так бери если кузов в целом нормальный.
avatar
несколько косяков там, а так вроде ничего
avatar
смотри двигатель, потом смотри битая/не битая, по поводу сигналки у меня та же беда, из за шумки не закрываются двери, только от руки и то с трудом))) летом разбирать буду смотреть)
avatar
самое дорогое в ремонте это кузов.а все остальное хня, ремонтируется!!!
avatar
Дмитрий, абсолютно согласен,если кузов живой,остальное делается спокойно!
avatar
косяки мелкие, доделаешь и будет нормально. А двери как всегда... одно из больных мест.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.