немогу найти проблему,помогите!

Тюнинг ВАЗ
проблема вот в чем машина 15ка,заводишь машину когда едешь она начинает перестовать тянуть при этом обороты не падают потом через некоторое все проходит и ездишь нармально пока не заглушишь машину поновой заводишь та же проблема,поменял топливный фильтр и ездил на диагностику не чего не покозало,может кто что подскажет,заранее спасибо
14 комментариев
avatar
давление в рампе мерил?
avatar
нет,а что она как может влеять?
avatar
бензина не будет хватать.
avatar
расход увеличился??
avatar
У меня такая же херь,но у меня прокладка ГБЦ пробита.ваз 12
avatar
вроде бы да увеличился расход
avatar
ну тогда как Дмитрий посоветовал делай замеры давления,и посмотри обратный клапан.
avatar
Дмитрий а какое довление должно быть в рампе?
avatar
на хх вроде 2,4бар мин.на нагрузке до 3,5.если ошибаюсь то парни поправят.
avatar
а самаму не как не замерять?
avatar
если есть манометр, то конечно можно))
avatar
большое спасибо за сылку!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.