подвеска

Тюнинг ВАЗ
подскажите задние стойки девятошные и десяточные одинаковые? или есть разница
19 комментариев
avatar
Десятовские чуть ниже, чем на самаре! Я не помню точно, вроде на 10-20 мм!
avatar
шток короче??? или нет
avatar
Там в целом стойка короче! Я не замерял в см, просто прикидывал рядом, десятовские покороче будут!
avatar
ну если поставить десяточные ничего страшного не будет??
avatar
Обычно их ставят когда занижают машину и что бы не ушатывать стойки ставят десятовские аморты! Если со штатными девятовскими пружинами, тогда она скорее под нагрузкой на разрыв будет! А может и не будет, смотри сам вобщем) Но что пружины, что стойки взаимозаменыемые, это факт!
avatar
а если пружины у меня уже пиленные, можно поставить на десяточные стойки?
avatar
Даже нужно, в таком случае)
avatar
Виктор, подскажи, если купил тачку с пиленными пружинами-хачу заменить их на заниженные-но чтоб подобрать ту же примерно высоту посадки--вариант их обе сравнивать в магазе, или это бред?
avatar
Сергей, а фото тачки нет случаем? Можно конечно, берешь свою пружину и идешь с нею в магазин, там уже спрашиваешь есть нет пружины с занижением! если есть, просто подбираешь под свои! Просто заниженные пружины они идут с переменным шагом витка, значит они жестче и лучше, чем пиленый сток! Подберешь примерно одинаковые с твоими, всяко должны быть!
avatar
спс за инфу.фотка есь но ракурс не тот.
avatar
ставь красные пружины и будет класно сидеть могу фото дать если интересно )
avatar
Виктор, спецом сделал фотку)пружины не снимал пока, какие на твой взгляд под эту посадку?сколько витков бывший хоз. пили до меня я хз.
avatar
Сергей, на вскидку здесь -2 зад и -2 перед! Но если хочешь грамотно занизиться примерно так же, то пружинки на -40 заебок будут! Я бы советовал либо фобосы либо техно рессор!
avatar
Виктор, спс,как будет возможность,буду делать)
avatar
Сергей, как диски называются?)
avatar
А чем отличаются передние стойки 2108 от 2110 ??? Сравнивал на вид вроде одинаковы в чем именно разница?
avatar
Алексей, на колпачках alex написано, а если быть точным незнаю, брал тачку уже на этом литье!
avatar
стойки спереди уже поменял)) а брать с укороченым штоком ток на жопу...смысла не вижу.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.