Кто мыл двигатель?

Тюнинг ВАЗ
Понятное дело инфа есть в нете, но хотелось бы получить ее так сказать из первых рук. Собираюсь помыть двиган на своей 9. на мойку не хочу отдавать- там никаких гарантий не дают, а как заботятся о том чтобы ничего залить- понятное дело. Вобщем сам хочу помыть. У кого есть такой опыт- делитесь =)

Вопрос по усилителю

Тюнинг ВАЗ
Вообщем стоит усилитель Magnat 1200 вт. От него питается саб. Вчера навалил громкости сильнее, чем раньше, и саб заткнулся. В начале думал, что саб сгорел, но потом увидел, что на усилители горит "ПРОТЕКТ", т.е. защита. ВОт вопрос от чего защита?? НА питание к усилителю проблем нет, все прозванивал, напряжение на него подается, кабеля межблочные от магнитоллы даже если вытащить из усилителя, то защита все равно горит! вообще все полностью отключил от усилителя, кроме питания и защита все равно горит!

кто что может подсказать?

Ребят помогите с усилком разобраться

Тюнинг ВАЗ
Дело вот в чем усилок стоит на колонки задние 4х канальный играл все нормально. Начал вчера ерундить включаешь его играет нормально все потом начинает то включаться то выключатся и в итоге потух. Сегодня с утра включил опять нормально играть начал и минут через 5 опять такая ерунда. Лазил по проводам вроде нормально везде

низкое напряжение

Тюнинг ВАЗ
народ вопрос такой. 2114 05 года. напряжение по бортовику 11,5( должно быть 13,6) . ремень целый, натяг нормальный, со скинутыми клемами машина работает, на панели приборов при заведенном моторе индикатор не загорается, ошибок бортовик не выдает. Гена умирает и что? лечить или купить новый?

шумоизоляция ваз 2109

Тюнинг ВАЗ
переваривал машину, старая шумка(если ее так можно назвать) пришла в полную негодность. поделитесь мыслями, как сделать новую шумо-виброизоляцию.. хочу зашумить всю. кто делал, во сколько вам все обошлось?

нуждин 10.93

Тюнинг ВАЗ
Всем привет.помогите пацаны)короч тема такая.запилил вал 10.93.шкив разрезной.нейтрализатор выкинул(труба прямая стоит).прогу под нее залили.обороты увеличились но прироста вообще нету.машина 14тырка 2005г.в. 1.5 .как она у меня ехала 13сек до 100 так и едет.что делать?

труба без резонатора.

Тюнинг ВАЗ
мужики, на 13-хе прямоток на 51 мм, интересует средняя часть. с этим резонатором одни проблемы, в общем цепляю всегда. подумываю поставить туже трубу, но без него. почитав на сайте, что измениться только звук..я подумал ну и ладно, все равно до 3-х не слышно. но потом решил еще полазить почитать, пишут что с резонатором лучше, еще может прогореть глушак, и вообще низы почему то теряются))) это я по форумам полазал. так вот кто имел опыт? не появятся проблемы после установки?

Езда без страховки владелец сидит рядом

Тюнинг ВАЗ
У отца машина, страховку сделать чтобы и меня вписать - стоит более 6000руб... Езжу за рулем, отец всегда рядом сидит. Уже два раза ловили гайцы меня, по 200р сдирали...
Что мне будет грозить по новым правилам? (вроде какие-то изменения произошли)
P.S. У меня есть машина, отец оформил на нее страховку и на меня, езжу на ней не часто.. т.к. гараж рядом с домом один, а второй далековато... да и мед. аптечка и огнетушитель и прочие прибамбасы имеется только один комплект...

по краске

Тюнинг ВАЗ
каким растворителем разбовлять акриловую авто краску?и какое количество краски-отвердителя-растворителя?тоесть в каких пропорциях смешивать

Дверной экстрим

Тюнинг ВАЗ
Раньше отходила пасажирская дверь в положение недозакрытой, а теперь вообще открывается настеж на ходу. Замки стоят новые бесшумные, ручку внутреннюю двигал в разные положения. Чем помочь двери?