НИКАКИМ клеем ты ее не приклеешь так, чтобы не отвалилась зимой от морозов и реагентов с дорог, забудь, как страшный сон про эту идею! ТОЛЬКО сверлить днище и сажать на специальные клипсы. и вообще ленты эти говно, они тусклые, лучше неоновых ламп нет ничего
http://www.drive2.ru/cars/lada/2115/2115/viktorbass/j..
http://www.drive2.ru/cars/lada/2115/2115/viktorbass/j..