каким клеем приклеять светодиодную ленту на днища машини??

Тюнинг ВАЗ
хочу сделать подсветку днища но такая идея?? каким клеем воспользоваться?? что б она не отпала от влаги и Дождей снегов морозов..
13 комментариев
avatar
Сергей, Эпокситкой ебнуть попробуй.Зачисти,обезжирь,потом результат отпиши.
avatar
я думаю надо на стяжки сажать )))
avatar
Андрей, Хорошо тут советуют 2х компонентный клей . думаю чем попробивать??
avatar
Сергей, Писстолет,еще такая хуйня есть.Он стержень плавит.
avatar
Андрей, ОН НЕ дЕРЖЕТ ПРОБИВАЛ УЖЕ ПРИ МОРОЗЕ ОТПАДАЕТ
avatar
а обезжиривал хорошо?
avatar
НИКАКИМ клеем ты ее не приклеешь так, чтобы не отвалилась зимой от морозов и реагентов с дорог, забудь, как страшный сон про эту идею! ТОЛЬКО сверлить днище и сажать на специальные клипсы. и вообще ленты эти говно, они тусклые, лучше неоновых ламп нет ничего
avatar
че там подсвечивать? ржавчину на тазике? :)
avatar
жигуль итак гниет тока в путь, а тут еще дырок в нем наделать, чтоб побыстрее
avatar
Неужели кто-то еще этим занимается блеать?! Пиздец блеать!
avatar
а как хорошо от реагентов то коротит проводка приделанная к этой ленте:)....аж габариты перестают гореть от к.з. ....

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.