13 комментариев
avatar
восьмерка 95 года, карб. а почему 90 тыс. ? ставь 200 хотя бы, дешево отдаешь!
avatar
блин пипец я свою 14-ку 2005 года за 120 хочу слить вот и думаю, а не мало прошу?))))))))) без обид)))
avatar
ни хера себе)
avatar
30 в базарный день)
avatar
все зависит от региона ребята
avatar
Артем, я за 160 сливал, в отличном состоянии (хотя какое там отличное состояние в тазах то=)) даже звонков не было, за 140 ушла за день =) а тут 90 р что-то много
Игорь, дело говоришь
avatar
москва
avatar
При условии хорошего кузова 55-60
avatar
повторюсь 2013 продовал 2012 11 месяцев машине еле еле за 205тыся регион москва
avatar
Игорь, а какую машину то продавал?
avatar
у меня брат брал 14. 2008 года за 140 тыс руб он второй хояин

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.