
врубается самопроизвольно вентилятор при температре режиме где-то 80-90, гасит мне температуру до 60-70, либо захочет и отключится при этой температуре, либо продолжает работать пока не заглушу двигатель. В чем может быть прична? подскажите плиз

Диски тормозные сразу поменял, ну а остальное по мелочи ГСМ получше

Рассказываем и делимся советами)))

Подскажите как покрасить пластиковый каркас решетки радиатора на восьмерку? Стоит ли сначала покрывать грунтом?. Если кто-то знает напишите инструкцию. Заранее благодарен)

Очень охото поставить гильотины,но ска средств походу надо много и терпения((( У кого какие идеи по этому поводу? Может уже стоят у кого или знают что да как?
седня попал в яму кот образовалась на дороге изза теплотрассы. забуксовал. когда вытолкали посмотрел на переднюю резину и тихо о****ел. шипов почти не осталось. я в печали. как думаете на сцепление с дорогой это сильно повлияет?

Ребят решил себе взять 11ю годов так 2001-2002!)Посоветуйте на что надо обратить внимание,какие самые больные места у нее?
И вобще донышко стойкое к карозии или нет,есле да то в каких местах?
Заранее спасибо!

дешевое каждые 5,хз дорогое не значит качество,у нас если лекарства подделывают...

что надежнее?
как удлинить переднюю вилку?
как заменить заднее колесо- на более широкое? (например автомобильное)

Как вы думайте что надо сделать чтоб дороги в России стали лутше????
вчера вечером поставил машину заглушил, сеня вечером пришел не могу завести ее, крутил крутил аккумулятор начал подсаживаться, закрыл ушел че за фигня может быть, искра есть все есть че это пидораске не хватает ( ваз 2105)

в последнее время пошла другая крайность: заниженные до предела сракерские ведра типа Космича, Шахи или того же зубила. Пошло все от того что труЪ-сракеры прослышали, что для улучшения управляемости и уменьшения кренов в поворотах подвеска должна быть ниибацо жесткой и ниибацо короткоходной (но не прослышали, что на свете есть такая чудная вещь, как стабилизатор). Быстро смекнув, что достичь этого можно занижением авто (в американской традиции это называется low-rider), труЪ-сракеры принялись за дело, а покуда у реальныхЪ пацанов денег нема, то весь процесс сводится к банальной кастрации родных пружин на 1..2..n-витков. Иногда продвинутые рэйсИры добавляют к этому хазовые амортизаторы китайско-индонезийского производства. В результате чего ведро приобретает истиный спортивный шарм и недюжинную управляемость сродни труЪ-спорткарам. При этом пружина постоянно находится под увеличенной нагрузкой, и может сломаться, что на ходу черевато резким изменением направления движения и/или заносом. К тому же, такую подвеску часто пробивает, за что приходится расплачиваться выбитыми зубами и разбитыми опорными чашками. Жаль только, что до стритсракеров никак не дойдет, что эти самые стриты (то есть труЪ-среда обитания) у нас крайне далеки от гоночных трасс. Хотя наблюдать как подобное лежащее на брюхе ведро переползает через ж/д-переезд или, того пуще, едет на истиную родину сракера — в деревню — доставляет несказанное удовольствие. Однако посмотреть на такое удается нечасто: сами коренные жители колхозов опускают зады крайне(ну, очень) редко. Замечено, что опущенцы сконцентрированы на юге этой страны, в частности во всяких там пятигросках и есентуках, в которых дороги по качеству покрытия приближаются к европейским. Обладателями этой гадости являются, как правило, черноволосые наши братья с гор в возрасте 14-18 лет.)

ситуация. ехал, тупила магнитола (вырубалась и врубалась сама).
остановился. через 15 минут завожу. раз крутанет стартером и все - ступор. ключ в замке поворачиваешь обратно, пищит сигналка и все показания сбрасываются на ноль, как будто клеммы аккумулятора сняли и поставили на место. дальше больше - на сигналку не ставится, но лампа горит якобы на сигналке. с толкача завели. проехал километров 20 и встал. намертво. не крутит нифига. и вся электрика почти потухла: печка в ноль, магнитола лишь горит
"окаймовка", сама не работает, аварийки и те еле-еле душа в теле лениво так горят.... что нормально горит - это только свет в салоне ))) дотащили на галстуке, начала сигналка постоянно пикать.. просто так.... аккумулятор походу разрядился практически в ноль....
чего такэ мо быть? генератор сдох и я на аккумуляторе ехал? или есть еше какие предположения по данному поводу?

Такой вопрос. Хотел преподнять перед нивы до 2-4 см, чтобы машину выровнять и какой грамотный способ??? А в дальнейшем придется менять шрусы, это же идет как поднятие кузова или нет?
Купил новую Приору, в салоне сказали что залит 92 бензин и ничего страшного от этого не будет. Но после слышал что 92 только на 8 клапанную а у меня 16 клапанов и заливать надо только 95 бензин. Пробег примерно 700 км. Можно ли перейти на 95 и какие могут быть негативные последствия? Заранее Спасибо

Отписываемся в этой теме кто где живет, чтоб можно было найти попутчика в своем районе чтоб далеко не катиться.

Подскажите пожалуйста какой фирмы лучше поставить сцепление на восьмерку?

Всем привет! Друзья, надоела мне эта некрасивая и до историческая внешняя подсветка приборов на 9-ке. Можно было бы поменять на евро салон, но много уж денег за него просят - в магазине 11000 + обивки дверей 2700 за дверь + всякая мелочь (типа ручек и т.д.) в итоге выйдет около 25000, а с разборки брать не хочу. Вот и пришло в голову сделать внутреннюю подсветку самому. Если кто-то делал, поделитесь опытом. Я уже посмотрел в инете и примерно представляю что к чему, но например не совсем понятно от какой машины брать стрелки и как сделать чтобы они светились вместе со шкалой сразу после включения зажигания!

Ребят что можете сказать по-поводу следующей ситуации: Когда проедешься по жаре в пробках или просто в городском цикле происходит следующая ересь: на сцеплении едет куда не шло но только отпускаешь до конца и поддаешь газу машина дергается...(Как будто мудит бензонасос). На нейтрали все норм. Обороты при нажатии на педаль газа ровные... Бензонасос работает... (Пекар - 1 год) Что может быть? (21083, карб)