Стойки Газ - Масло Билштайн

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Стойки Газ   Масло БилштайнПоставили кенту стойки задние, и при установке забыли их прокачать несколько рас, одну подергали вторую нет поставили машина одна сторона чуть выше и жестче другая ниже и мягче,
как думаете начнет ездить все утрясется и встанет в норму или нужно снимать прокачивать?

Дохлая крыса или проводка?

Тюнинг ВАЗ 2112
Недавно, чтобы прокатать себе колеи для колес на моем месте где я паркуюсь у дома,т.к. выпало много снега,я гонял туды-сюды назад-вперед, минуты 3-5...в итоге температура поднялась до 100 градусов (это вроде нормально)...включ. вентилятор....т.к. температура движка большая то из печти "поперло" ооочень теплым воздухом)))....ииии...вдруг...таааак запахло...завоняло тухлятиной....это просто жесть)))...ну понюхал я минутку, потом испугался-подумал а мало ли проводка горит))).....заглушил мотор....открыл капот...и стал нюхать...вообщем попахивало в райноне аккумулятора и воздушного фильтра тухлятинкой)))...проводка ВРОДЕ БЫ целая......И когда машинка остыла (градусов до 92, то че-то перестало пахнуть то тухлятинкой)...странность в том что при 100 гр пахло а при 93 уже нет))),щас уже не пахнет!
Вопрос)))).......есть ли вероятность того что это был запах не тухлой крысы,а проводки или еще чего???? Ну вообщем что может пахнуть тухлятиной???
Серьезно что ли мышь залезла или че горело??)))Фильтр мож в печке стух?)

Покупка байка

Мотоциклы
Мотоциклы: Покупка байкаПарни,я покупаю японский байк с рук,знакомых никого нет кто мог бы посоветовать и поехать со мной посмотреть что мне продают. Кто разбирается в япошках и у кого есть время помогите!

Бандос

Мотоциклы
Мотоциклы: БандосSuzuki BANDIT 400-как мотоцыкл сам по себе? стоит брать? я начинающий! расскажите про него! сколько максимум жмет, как он ведет себе, резвый или нет! хочу больше узнать лично от людей мнения о нем!!!

на 250....охлаждение...

Мотоциклы
Мотоциклы: на 250    охлаждениеВсем здрасте,
беспокоит проблема-очень сильно и быстро стал греться двигатель,кто что льет,куда и сколько в 250-ку в качестве охл.жидкости.....и еще там есть вентилятор на радиаторе...когда он включается???и ваще он сам это делает=)или нада ему помагать....
спасибо за ответы\советы

течет радиатор

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: течет радиаторПривет, тут обнаружил, что с самого верха донизу на радиаторе потек постоянный и течет из под датчика еще. с датчиком то что нибудь придумаю, а вот с течью как быть, кто то говорит запаять можно. а есть ли смысл и как это вобще делается?
2109 карб

Ищу электронное зажигание

Мотоциклы
Мотоциклы: Ищу электронное зажиганиеДрузья, нет ли у кого нибудь электронного зажигания, нужен в принципе только магнит сам и втулка, которая к нему притягивается, не помню как она называется. комплект 3200 стоит а отдельно не продается.

За украшение номера будут штрафовать в 5 тысяч рублей

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: За украшение номера будут штрафовать в 5 тысяч рублейЗаконодатели запретили водителям "украшать" автомобильные номера сеточками и другими предметами, которые могут затруднить их идентификацию. Это предусматривают поправки в Кодекс об административных правонарушениях, которые вступают в силу с 6 августа.

"Во-первых, частью 1 статьи 12.2 за управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований Госстандарта номерами устанавливается штраф в размере 500 рублей, сейчас он всего лишь 100 рублей, – сообщил заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД Российской Федерации генерал-майор милиции Владимир Кузин. - При этом в связи с исключением из статьи слова "зарегистрированным" к ответственности будут привлекаться и водители с "транзитами".

Однако главное новшество - это введение санкций за управление автомобилем, на котором номера установлены не в том месте либо загорожены всевозможными пленками, сетками, шторками и другими приспособлениями. "Это сделано в рамках развития системы фото и видеофиксации правонарушений, работающей в автоматическом режиме. Ведь найти потом водителя-нарушителя по таким "красивым" номерам непросто", - пояснил Кузин.

Теперь водителям, которые ездят без номерных знаков или пытаются их всячески приукрасить, грозит довольно серьезный штраф в 5 тысяч рублей или лишение прав на срок от 1 до 3 месяцев.

Дефорсирование мотора под А-76- есть ли смысл?

Нива тюнинг
Хочется услышать мнение нивоводов,едивших или ездящих на А-76 (-80),насколько сильно меняется динамика машины и насколько увеличивается расход топлива? Есть ли смысл по деньгам переделывать мотор под низкооктановый бензин? Да и вообще хочется послушать мнение людей,все "за" и "против" дефорсирования мотора.

Реклама

газель тюнинг
газель : РекламаУважаемые господа!!!
Предлагаем Вам долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество по ценам завода - изготовителя.
Компания "АвтоМаг" является единственным в Северо - Западном Федеральном Округе дилером ЗАО "Завод Автокомпонент", и специализируется на следующей продукции для автомобилей Газель, Волга, Соболь, ВАЗ (2110, 2111, 2112, Приора, Калина):
- Зеркала заднего вида
- Рулевые колеса и кожухи рулевых колонок
- Колпаки колес
- Климатические установки и отопители
- Вентиляторы и кожухи вентиляторов
- панели приборов и облицовка
- Пластмассовые детали
- Пластиковые капоты, крылья, бампера.

В ближайшее время появятся в продаже зеркала заднего вида для автомобилей "Рено Логан".
На сегодня ЗАО "Завод Автокомпонент" производит свыше одной тысячи наименований деталей.
Высылаем на Ваш электронный адрес прайс-лист.

Наши контакты: г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д.34.
тел. (812) 3349671
Моб. 8 961 8045528 Сергей
e-mail: sssmartin@inbox.ru
http://magsline.ru
http://bamp-nn.ru