Помогите!!!

Мотоциклы
Мотоциклы: ПомогитеПривет всем у кого вместо крови бензин,а вместо сердца Д.В.С!!!Я уже незнаю как и быть.Жизнь говно,пашу как лошадь денег даже на развлечение не хватает,вот с трудом накопил на автошколу(экзамены здал сам,права получил) вот только чувствую капить на какой ни будь транспарт буду лет 5.а без техники жизни нет!!!Помогите чем сможите.
если у вас найдется лишний рубль буду очень блогодарен!!!!!
Очень буду благодарен за моральную поддержку!!!!!
webmoney R264702221050
яндекс деньги 41001619798851
Вся надежда только на вас!!!

Геморой с карбом

Тюнинг ВАЗ
Два варианта событий
1)Машина заводится и сразу глохнет, чтоб не глохла нужно на газ чуть нажимать быстрыми рывками*(при резком нажатии глохнет будто бензина нехватает), или вытянуть подсос, но тогда работает с провалами..
*может ускорителный насос?
2)Машина заводится работает нормально при резких нажатиях на газ не глохнет, при попытке поехать через 50м начинаются рывки авто глохнет и наступает первый вариант..

Косяк мне кажется связан с электрпомагнитным клапаном, но я себе уже весь мозг сломал, он работает, жиклер чистый, пробовал менять и ставить с рабочей машины+поменял релюху.. все тоже самое..
СТРАННОСТЬ В ТОМ ЧТО АВТО НЕ ГЛОХНЕТ КОГДА ОТСОЕДИНЯЮ ПРОВОД РАБОТАЕТ ТАКЖЕ, Как такое может быть его что заклинивает в открытом положении?

Карбюратор разбирал все продувал чистил, смотрел чтоб не переливало, игла, поплавки все в норме, вариант с перегревом насоса тоже отпадает тк и на холодной тоже самое бывет и кочает он хорошо, еще пробовал менять комутатор, датчик хола и трамблер..

Двери

Тюнинг ВАЗ 2101
 ВАЗ 2101: ДвериМне интересно можно ли на 2106 сделать так чтобы двери как на иномарке захлопывались или енто практически нереально? Если мона то подскажите плиз...

КСЕНОН

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: КСЕНОНс цивик-клуба
Добрый день.

Для того, чтобы получить информацию по вопросу о газоразрядных источниках света ("ксеноновых лампах") и получить официальные комментарии об опубликованном на сайте ГИБДД от 20-го февраля акте мы позвонили по контактному телефону справочной службы ГИБДД ( 127473, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, 1, Телефон: (495) 623-49-09).
В ответ на наш вопрос о правомерности остановки автотранспортных средств с нештатным ксеноном, а также применении каких либо взысканий на основании акта от 20-го февраля мы получили следующий ответ:
"То, что опубликовано 20-го февраля - всего-лишь на всего постановление, которое должно быть утверждено, должно пройти все инстанции и, если оно будет принято, то не раньше июня месяца этого года. На данный момент действия сотрудника ГИБДД, останавливающего машину по поводу установленных газоразрядных ламп, не правомерны - более того, за подобные действия сотрудника, остановившего автомобиль на основании установленных газоразрядных ламп, можно привлечь к ответственности."
Данную информацию нам сообщили по указанному выше телефону, которую каждый из Вас может проверить самостоятельно по телефону: (495) 623-49-09.

Теперь неофициально - мы звонили знакомым сотрудникам ГИБДД и из беседы с ними получили следующую информацию:
"Ни каких распоряжений, а образно говоря "команды фас", они от своего руководства не получали, а также нет никаких нормативов, по которым они могли бы определить несоответствие".
А еще один знакомый сотрудник УСБ ГИБДД сказал, что "это развод - платят либо те, кто "повелся" на данный "развод", или у кого много денег"...

Барахолка

Мотоциклы
Мотоциклы: БарахолкаНа 638. Продам: корзину сцепления полностью со всем, моторную цепь,звезду коленвала, крышки двигателя, коробку, кулису, карбюратор(карб ушатаный). За все 700р. По отдельности дороже.Саратов.

Русская зима

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Русская зимаДумаю, что нынешняя зима доставила всем автолюбителям много "приятных сюрпризов". Лично я в совершенстве овладел лопатой и техникой толкания автомобилей, теперь вожу в багажнике лом, лопату штыковую и совковую, тросс и лебедку. А как вы провели эту зиму?

Набор модераторов

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Набор модераторовИ так нам нужно:
• 2-3 модератора
• 1-2 дизайнера
________________________
Обязанности модератора:
✔ Чистить стенку от мата и рекламы
✔ Помогать участникам в вопросах
✔ Регулярно каждые 24 часа отписыватся Администраторам (http://vkontakte.ru/wtema) о том что вы сделали за день
________________________
Обязанности дизайнера:
✔ Раз в месяц делать новое меню для группы
✔ Оплата так же после проделаной работы +
________________________

Пример заявки:
1.Имя
2.Возраст
3.Автомобиль [ + | - ]
4.Желаемая долженость ✔

Опросы в группе

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Опросы в группеОставляйте здесь темы для опросов в группе и их варианты ответов (пример опроса есть на главной странице группы «Немцы vs Японцы»)
Интересные предложения появятся на главной странице группы.

P.S. Опрос «Кого в группе больше мужчин или женщин» не предлагать.

термостат

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: термостатдаже не знаю проблема это или нет.термостат недавно менял, на улице минус 7 градусов, радиатор весь закрыт картоном, езжу в городе, темп до 90 почти ни разу не поднимается, редко только когда долго в гору едешь..а так 70-80 градусов, бывает и 60 держиться. при прогреве патрубки трогал, только верхний нагревается. а поезжу когда, трогаю, нижний чуть теплый, или то что термос открывался, или под капотом тепло. такие вот качели. из за чего машина может не грется на малом кругу? машина 9 карбон.

Ремень ГРМ ВАЗ21093

Тюнинг ВАЗ 2109
Добрый день!
Прошу прощения за, может быть, не по теме. Т.к. вопрос более относится к ремонту.
На совей ВАЗ 21093 (1500куб см; карб) решил поменять помпу. Помпу поменял. Но при попытке завести получил порваный ремень ГРМ.  Прошу подсказать:

1) На такой машине возможно ли что клапана встретятся с поршнем при обрыве ремня? Где-то я слышал что в 1500куб см такое невозможно вроде.
 
2) Возможно ли что распред вал имеет возможность перемещаться вдоль своей оси в пределах 1,5-2см. Или мне показалось?

3) Как правильно поворачивать натяжной ролик для при натяжении ремня (из положения, соответствующего ненатянотому состоянию ремня): против часовой стрелки или по часовой стрелке?

4) Как удостовериться что ремень натянут с достаточной степенью? В руководствах читал что в средней точке его надо иметь возможность пальцами развернуть на 90гр. И это проверить после 2 оборотов коленвала вперёд-назад. Я вроде так и сделал, 

5) Возможно ли установить новый ремень без снятия шкива привода генератора?

6) Если всё-таки снимать шкив привода генератора — какой там ключ требуется (на 17\19\...??? )?

Спасибо.