я незнаю как можно поднять без лишних проблем
привет Братья! недавно взял xvs1100/a Выставляется ли заднее колеса и как это сделать?
Ваз 21011 падают обороты при прогреве сначала выставляешь где то 1500 она греется минуты две а потом падают до 700-800 а потом спустя минуты 2-3 они взлетают опять.Помогите в чем причина???
парни когда ставою крутилку печки на максимум(на горячий)то дует горячим,как только перемещаю на одно деление назад(то есть на 28градусов)то дует сразу холодным..раньше был постепенный переход..
машина с ключа незаводится,но когда я кидаю напрямую провод от стартера до акамулятора то заводится.замок стоит новый,проводку прозвонил все нормальноюможет причина в стартере.
Снял ручки с задних ручных стеклоподъемников..вот чем можно скрыть эти «торчки»или как их там???думаю понимаете о чем говорю..на бывшей 9 тож так делал..но там брал крышку с бонаквы делал в середине дырочку и насаживал на торчок..ибо что б кому нить одежду невзначай не порвало..тут можно сделать так же но не смотрится просто..снимать их вообще и глушить не охота.может кто что делал??
всем привет!ваз 2112 16 кл.вчера завел машину минуту поработала и загорелся чек,по борт.компьютеру выдает"сбой цепи регулировки холостого хода" !это датчик ХХ умирает или что?может кто сталкивался с этим,спасибо заранее
Народ, всем привет!
В этот раз вопрос по автозапуску. Планирую менять сигнализацию, так как давно сдох брелок с обратной связью, да и автозапуск хочется. Так вот вопрос. Когда я установлю сигналку с автозапуском (сам буду ставить), я так понимаю столкнусь с проблемой иммобилайзера.. Ведь эта хрень не даст заводить автомобиль с брелка, так? Те, кто уже с этим сталкивался подскажите как быть и что делать!
2110 инжектор 1.5л 8кл vs 21099 карбюратор 15.л 8кл
взял эту резину на лето! кто-что скажет о ней? мож кто то ездит на такой...
подсккажите пожалуйсто подойдет ли генератор от ваз 21099карб на ваз 2105инжектор ????????????????77
Для чего нужен черный провод отдельный от других? Сигналка APS
Сегодня заметил что он у меня висит, никуда не прикреплен. Он отдельный от других, в уголке один.
Предлагаем свои услуги.
У кого какой автомобиль? У меня ВАЗ 2104 1992 года,цвет белый, пробежала 194 тыс,двигло 2103 :)
парни как снять молдинг 2114? -он просто на двойном скотче и его отдирать, или он прикручен еще и надо обшивку снимать двери?
поставил коленвал на стандартный блок 1.5. после того как воткнул шатун с поршнем и прокрутил вал, обнаружил что поршень примерно на 1.5мм выходит из цилиндра. маркировка вала такая же как и на старом 21081005020. единственное отличие которое я обнаружил это цифры "24" на новом валу. движок я уже собрал с другим валом. теперь хочу продать этот. подскажите кто знает как мне распознать этот вал. в инете ничего конкретного найти не смог.
у меня ваз 2111.проблемы с тормозной системой,заносит машину!заднее левое тормозит первое, потом переднее правое!остальные колеса притормаживают!прокачивал, не помогает!
занимаюсь продажей грузовой техники как отчественной, так и зарубежной, б/у и новые
Не горят оба стопа.лягушку проверил, предохран поменял, блок в порядке, лампы в норме, платы заменил- пох все равно не горят.
Подскажите, подойдет ли торпеда от 2115 в 2109 и как быть с приборами?