Пожалуйста после покупки предоставляйте отзыв и по возможности фото товара! Спасибо, удачных покупок!
В баке 20 литров, а лампочка горит!Бывае ездею, она перестает гореть.Каки могут быть причины и способы их исправления
Есть ли разница приоры на газу от бензина????
наконецто купил белую приору хетчем.и)радости полные штаны)резина на 14 какие тапки купить белые или черные? (ес можно полн название фирмы ) .
Слышал есть 2109 с полным приводом, кто че знает как отискать, как она нажывается?
машина без абс. что может быть?
Коллеги - давайте все вместе напишем применяемые на дорогах сигналы и их значения для неопытных водителей или тех,кто первый раз выезжает на трассу.По возможности кратко и внятно.
я просто купил семерочку новую пока не вкурсах сапасибо
9-ка инжектор, была сделана капиталка 4 тысячи назад. Обкатку прошел нормально. Масло поменял через 2 тысячи. Но сука стала жрать масло после 3,5 тысяч. Не даю больше 120 км/ч, а она жрет. Парни подскажите, может у кого то такая проблема была. Думал ездить и ездить еще, но если ниче не придумаю то наверное продам тачку. Кстати, может присадки попробовать?
Через 5000 после капиталки мотор начал жрать масло. Померил компрессию,во всех цилиндрах 10; колпачки маслосъемные земенил но не помогло!!! Что делать,подскажите?
Сегодня произошел ахриненно неприкольный конфуз.
Итак, главный герой пассажирская передняя дверь. Утром сажу сестру, она дверь открыть не можеть. Я подергал кнопку и открыл дверь. Потом пол дня прокатались при этом дверь открывали и закрывали спокойно.
Приехал домой, открыл эту чертову дверь, а закрыть не смог. Хлопал ей до посинения. Открутил - закрутил сам замок, думаю мож замок отошел в итоге эта тема не помогла.
Разобрал дверь, вытащил сам механизм, убедился что он весь ржавый, страшный и не фиксирует положение кнопки. Купил такой замок. При этом на всем протяжении моего катания на другом ТС машина была открыта, ну в принципе не впервой )))
Купил новый механизм, поставил, снова появилась та же проблема, но потом что-то подкрутил и она исчезла. Собрал я значит дверь полностью, захлопнул ее и ппц. Теперь не могу открыть. Кнопка вверх и вниз не ходит, как туда подлезть хз. В общем потом начал пытаться разобрать дверь в закрытом состояни, так я давно не извращался =)))) в общем кое-как смог отогнуть обивку. Опустив стекло и с улицы пытался просунуть руку в щель между обивкой и дверь, нажимал пальцами на всякие тяги. В общем замерз как сука и потопал домой + ко всему стемнело. Завтра продолжу эту эпопею с открыванием двери.
Год только начался а гемора уже повидал с авто дохрина. Вчера догнал Гранд Витару, все дело мне обошлось в замену поворотника и потери 3-х часов времени, в первые дни НГ 10 тыс отдал на замену патрубков, радиатора отопителя, переклейки головы, диагностики и регулировки хх, в снегу затрял пока НИВА не вытащила... что-то всю любовь к своей машине ажно отбило.
Ну вот высказался )))))))
завожу движок...стрелка зарядки в начале зеленой зоны...если чуть-чуть добавить оборотов(примерно на 300-500 об/мин) и держать на таком уровне,стрелка начинает медленно ползти вправо(уровень зарядки повышается)...дойдя,примерно до разрыва на зеленой зоне,резко падает в начало зеленой зоны,при этом обороты двигателя чуть поднимаются....либо,при тех же обстоятельствах,стрелка начинает дергаться в зеленой зоне и обороты начинают незначительно плавать, а при движении в натяг машина начинает дергаться...че за хрень???(генератор должен быть в порядке- он после капиталки знающим человеком..)
такая проблема резко зарядка упала до 13-12.2 поменял мост диодный щетки все равно так же.(это на бортовике показывает)а на цешке в тот же момент 13.7 кто знает в чем дело а может у кого есть мысли как доработать генератор.надеюсь на помощь)
Ребят скажите пожалуйста у меня семерка 98г.в. карб.
машина вообще не тянет допустим я еду 110 а такое ощушение что едет 70-80
Подскажите, пожалуйста, тяжело ли устанавливать вакуумный усилитель тормозов на Таврию?
кто нить електродами варил машину??
это надо у диллера спрашивать, а точнее не спрашивать а ставить перед фактом
здесь пишем кто че хочет продать или купить
Хай пиплы!=)) Есть ли среди вас те кто сдавал в этом году экзамен на революции? Расскажите не заваливают ли там, возможно ли без взяток сдать самому? Сколько по времени сия процедура?
отдали москвич 2141,был слабый аккумулятор,пытался завести пару раз ,но стартер крутил еле еле.на третий раз уже не какова щелчка и звука не давало .зарядил аккумулятор все так же ,панелька загорается а дальше тишина.В чом дело,кто что посоветует?(в машинах особо не шарю)