знак уступи всем, и можно направо -

Тюнинг ВАЗ
вчера на привычном перекрестке при повороте направо остановился как обычно перед красным светофором и увидел этот знак в виде зеленой стрелки и надписи.
кто уже сталкивался с таким?

выхлоп 2110 1.5 8кл Выбор.бюджет

Тюнинг ВАЗ
в общем собрался меня выхлоп,посоветуйте с выбором,что лучше взять?

сток глушитель,резонатор + паук 4 2 1 или что то другое? гудящего и пердящего звука мне не надо) так же как и огромной трубы из под бампера )))

е-газ. плохо заводиться на горячую. ваз 2114

Тюнинг ВАЗ
На горячую приходиться очень долго крутить стартером, если на газ не нажать то вообще не заведется. Это из-за долбанного Е-газа? Надо прошивать? Машина 12 года, 10000 пробега. Кто сталкивался отзовитесь. Заранее спасибо.

Подскажите

Тюнинг ВАЗ
в левой нише багажника (там, где крепится огнетушитель) собирается вода. после дождей случайно заглянул туда, а там литра 3 воды было! в правой нише и в месте запаски сухо. подскажите, как она может туда попадать? и разве там нет дренажных отверстий? Ваз 2110

зеркала ЛЮКС 2170 ПРИОРАPRIORA

Лада Приора тюнинг
neftekamsk.bsh.slando.ru
переделка зеркал(УВЕЛИЧЕННЫХ)в автомобилях комплектации НОРМА в автомобилях 2011-12 годов выпуска под ЛЮКСовые ( с повторителем)

webelektron.ru

НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ МЕНЯТЬ ВСЕ ЗЕРКАЛО, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОСТАВИТЬ ПОВТОРИТЕЛЬ В ЗЕРКАЛА!

имеется ЗАВОДСКОЙ повторитель поворота - для переделки простых (увеличенных) зеркал в зеркала люксовой модели приоры (с повторителем)

так же рекомендуем приобрести накладки в цвет кузова(700р/комплект).

P.S. корпус зеркал универсален, поэтому элемент повторителя садится в установелнные посадочные места.
так же есть повторители на ГАЗель и ВОЛГУ

webelektron.ru
цена повторителя 900руб!

Подготовка к выезду

Мотоциклы
Дано мотоцикл:"УРАЛ" 93года выпуска,пробег 25000,время простоя под открытым небом два года.
Что сделать,что-бы заводился с первого раза?
Что нехватает в этом списке?
1залить масло
2поставить новые свечи
3прочистить жиклеры

не открывается дверь

Тюнинг ВАЗ
Проблема такая, не открывается передняя дверь.Ни с наружи, ни изнутри.Деркаешь ручки, а все бестолку.и кнопка блокиратора заела, пытался ее плоскогубцами вытянуть - никаого движения. Кто что посоветует.Только давайте реальные советы, пофлудить - мимо!!!!

Заклинило ручной тормоз 21099!

Тюнинг ВАЗ
Заклинило ручной тормоз - ручку ручного тормоза опускаю вниз, но машина не едет - задние колеса все равно блокированы... Нужно срочно ехать - что можно сделать, как снять ручную тормоз?

про кнопку буст как это работает?

Тюнинг ВАЗ
давно слышал про кнопку буст вроде на машинах формулы 3, а недавно видел эту же приблуду на 15летнем фольксвагене, двиган у него атмосферный, как она работает он мне обяснить не смог но то что она тягу прибовляет было заметно я вам скажу, может кто нить на колхозном обяснит а???

Дрожь при разгоне... бесит

Тюнинг ВАЗ
Всем привет. Пацаны, короче такая проблема, при разгоне идет вибрация в руль и по всему кузову, и ее еще больше когда едешь в гору, тоесть когда едешь в натяжку... диски с резиной новые, нету даже недели, балансировка по нулям, все 4 ступицы со ступичными новые, шаровые, стойки, опорники, все новое (сход-развал тоже сделал), крепления двигла все в норме. Что это может быть? заезжал в пару сервисов, пожимают плечами, правдв в одном сказали чтобы поменял наконечники. (их я не менял, они вроде норм). Какие варианты? торм диски может? привода? резинки в подвеске? Машина - двенашка купе.