Как убрать ограничитель со скутера atlant delta
на месте заднего номера в углу выскочил пузырек ржавчины,как удалить и чтобы дальше не пошло?
Мое мнение 95.
Стоит компрессор на ваз, какой бензин лучше лить 92 или 95?
вообщем есть 2112, и когда еду по мокрому асфальту или даже по лужам, в машине сильно слышно брызги воды...ну как бы так не должно, должно но не так...выяснил что уплотнитель багажника просел, сегодня поменял.стало тише, но все равно как то шумно..говорю это в сравнении с 2109, на которой так же езжу. там относительно тихо, т.к. шумки ни какой. просто стоят подкрылки, и уплотнитель тоже менял. а на 2112 подкрылок нет, боковые задние уплотнители проклеил доп.резинками.ну там точно не пропускает звук. Внимание вопрос)) откуда звук? кстати открыл задние двери, а там есть решетки такие маленькие, видимо для вентиляции, они до резинок, т.е. с улице звук может в них попадать, а в салоне на дверных картах тоже решетки...может их скотчем попробовать заклеить и проехать? просто уверен что так не должно шуметь сильно..
Вообщем не тянет на задней передачи, когда отпускаю сцепление машина начинает кряхтеть и глохнет, когда поверхность ровная еще кое как тянет, но чуть уклон даже с места тронуться не может, в перед едет совершенно нормально...думаю скорее всего коробка. Может у кого было помогите советом !
Обезательно ли менять стойки,после того как поставишь пружины вкруг -60
народ пожалуйста пришлите фото затюниных Минских и давайте советы.заранее большое спасибо
ребят почему у меня на ваз 2108 16кл часто летит подушка передняя я ее меняю раз в 3 месяца тоесть двиган в бок ложится ну криво стоит поменяешь месяца 3 опять меняешь что можно зделать чтоб такова небыло а то зебалось уже менять( растяжка с доп опорой стоит(
как зад опустить можно чуть чуть? у меня по 4 листа рисорных на каждом колесе, думаю может по 2 убрать ? :D но что то мне кажется не безопасно будет)
подскажите что может быть с ней
Я не пойму...а почему в тусовке и форуме Уфимских москвичей.... до сих пор нет Земфиры Рамазановой? )))
Заменил прокладку ГБЦ, тосол один хер уходит в масло, подскажите в чем проблема? Двигатель УЗАМ 1.7 Поверхность головки ровная,не считая нескольких раковин от воды.
DRAJ 436 Md
Москвич или ваз
Какой автомобиль 20 летней давности (+/- 5) выбрать: BMW 316, Volkswagen Golf II, Honda Civic или Ауди 80? Посоветуйте какой вариант выбрать, что надежней и экономней!? Кстати автомобиль будет первым!
довольно часто при езде руль начинает "вырываться" из рук так легонько вправо влево...а проходит какоето время все путем становиться потом опять..
Что это может быть?
На машине стоит 14 резина(лысая уже) и диски не в лучшем состоянии...
У кого сколько машина жрет? У меня на трассе литров 10,ну а в городе от 13 до 16. Кстати,в Альметьевске 92 бензин стоит от 15 руб. до 17,50. В Казани цена какая?
Друзья. Недавно купил приору (10 года) и столкнулся с проблемой(сам ничего в ремонте не понимаю). Завелся нормально, доехал до 1 места - перестала заводится, просто не прокручивает. 15 минут постоял ничего не делал завелась (!!) Доехал до второго места - опять не заводится, но уже и простояв не завелась . Подкурился, завелся, доехал до дома.Думал, что решил проблему зарядкой аккумулятор ибо все стало работать нормальноСъездил на сервис, сказали, что генератор дает заряд нормально, а определить, что это стартер или аккум нельзя. . Прошло 3 месяца- сегодня ситуация повторилась точь-в-точь. Друзья, подскажите что может быть? и что мне ехать менять?%) Заранее спасибо
вот такая темка тут вышла с документами что есть они но на кого они оформленны того человека уже нет что мне делать ?