здесь все четко и по теме =)
Дема народ!!!тут такая шляпа:на холодном двиге сцыт тосол из под головы со стороны штанов,когда теплая то норм!недавно менял прокладки под ней,и месяц уже отъездил и ни че!а тут вдруг посцал!в итоге я решил шлифануть голову,но еще хочу че нить с прокладкой сделать!например нитку асбестовую проложить по блоку!МОЖЕТ КТО НИТЬ ЧЕ НИТЬ ЕЩЕ ПОДСКАЖЕТ?ЧЕМ ЕЩЕ МОЖНО ПОДСТРАХОВАТЬСЯ???БРАТАНЫ СПАСАЙТЕ!!!
Всем привет, хочу поставить нулевик prosport. Вопрос такой, у кого стоит отпишитесь как ухаживать за ним.
подскажите что делать!!!как то раз лопнула тормозная трубка в районе заднего левого калеса(((так после этого сколько тормоза не качаю идет воздух...(ваз 21011)
ребят на то поеду первый раз сам до чего в основном могут доебаться????на что глаза закрывают???
ЧИТАЙТЕ НИЖЕ ТАМ ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я подумываю может брызнуть ВДшки? или что там еще можно?
ребят кто ездил расскажите как машина...ну или кто че знает про этот аппарат
Ситуация Такая... была жесткая педаль сцепления.. поменял сцепление в сборе (по причине износа вместе с маховиком ) думал проблема исчезнет,но нет( на холодную более менее мягкая, а как прогреется становится жестче. в чем может быть проблема? или смазать где то тросик?..
Вот по ТВ показывают ЛеМан-24 и навеяло на такую мысль:
А у нас в стране кто-нить увлекается Гонками на выносливость, хотя бы и на любительском уровне?
Вот взять к примеру обычный 2105 и попробовать накатать на нем ночью по МКАДу кругов 5. Это около 500 км.
Получится ли? И сколько времени на это уйдет?
Конечно желательно как можно быстрее...
на приоре хэтчбек взади постоянно что-то брякает. не скребит,а именно брякает,как-будто положили ключи и они друг о друга ударяются. никак не могу разобраться,где и что брякает! звук очень надоел. помогите!! может кто-то сталкивался с этой проблемой.
Или ниже впишите свой вариант.
подскажите кто знает что может быть если авто не много дергает на 2 и 3 скорости это не постоянно но бывает, еще во втором и четвертом цилиндре иногда бывает масло!! я поменял уже все фильтра и топливный и на бензонасосе и воздушный, поставил новые провода на свечи и сами свечи заменил, возможно ли это от модуля зажигания?
ребята подскажите никак не могу выставить зажигание на классике пламя из карбюратора вверх хлопает, как я только не вертел и бегунок и трамблер все равно одинаково, либо вообще ничего..подскажите..
Дело обстоит так: у меня Ваз 099 97года, карбюратор. Сел я короче, завелся и поехал. Как всегда все чик. Заехал в незнакомый двор, а там лужа такая метров на 5 длинной. Обходных путей нет, ну и не глубокая. На второй передачки около 5-7 км\ч преодалеваю. Почти на выезде провалился в какую-то ямку кратковременно. Выехал из лужи и заглох. Из под капота пар идет. Датчик температуры упал ниже 50. Короче охладил я его. Давай заводиться - а она не в какую((( Через 10 минут кое-как завелся. На следующий день опять еле завелся. Вот вопрос: что может мешать завестись машине на холодную (первый раз на дню)? На горячую с пол оборота. Мне не понять. И еще уже в течении месяца достаточно редко, но на ходу на пару секунд загораются все лампочки приборки, а потом тухнут. В принципе ничего в поведении не меняется, но все равно опасаюсь. Что может быть? Заранее спасибо)
Подойдет ли масленый потдон от ваз 2109 от двиготеля объемом 1.3 на двиготель от десятки полторашка, если нет то почему. 1.3 двиг 97 года 1.5 2006, ОТВЕТ ПОДОЙДТ ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ.
Поясню ситуацию как могу:
Что я делаю -
1)подкачиваю бензин в карбюратор
2)вкл. зажигание
3)топаю кик-стартер
Что после этого происходит:
- Мотоцикл работает так будто ему не хватает топлива,то есть то двигатель "рычит" то глохнет то снова начинает работать и так по кругу.С обогатителем ситуация не меняется,все так же дергается то туда то сюда.
через минуту другую таких мучений,начинает работать дольше,но все так же подглыхает и обратно начинает работать.Дашь сильнее газу чтоб она "орала" прямо,можно пробовать ехать.едет нормально.вот такая проблема лишь при заводке,что холодная что горячая.
- ставил новую свечу - все было хорошо,но через день проблема вернулась.то есть мотоцикл ночь постоял и стал снова так работать.
-карбюратор чистился.
Помогите кто чем может,если что непонятно описал,спрашивайте.Надеюсь на помощь
звуковой сигнал подключен через реле. сигналом не пользуюсь, а релюшка перестает работать. уже не первая. в чем может быть причина? может кто подскажет?
как снять реактивную тягу на камазе
Куплю авто 4500-6000$. Пропозиц сюди, або в лс. Житомир сусдн област цкавлять.