Привет всем.
купил евро панель и хочу вот эту часть покрасить.
надо ли ее шкурить и после покраски еще лак накладывать?
И в какой лучше цвет покрасить ее?сам хочу в рубин...
Заметил что немного вздулся фильтр, решил попялить и оказалось, что он вообще худой был! только трещина сверху была и не текло, а когда повернул, потекло. Хорошо что заметил, а то... Так вот, я поставил новый, завел, и засек, что он немного вздулся, стенки округлились. Это нормально, или надо что то предпринимать?
Кто нибудь ставил себе аморты Bilsteine ? Как они себя ведут на трассе(не всегда идеальной)?А то счас стою перед выбором что брать сс20 или их.Кто что посоветует?
Пишем названия (желательно полные) своей первой техники.
Все владельцы и любители этого авто, рассказывайте про все, что связано с этим автомобилем!!!
Термоизоляция выхлопа??? как смотрите на это???
Пишите
Беларусь,Брестская обл.,Ивановский район.
проблема не открывает двери с сигналки
что может быть кроме предохранителей на активатор?
что за свист на 14 в задней части?! это бензанасос? у меня 9ка инжектор, хочу так же сделать :)
С воздухана и трубы не дымит, компресия и тяга в норме!!! непойму куда девается!!!
ваз2109карб. на 4 передаче машина еле тянет порой даже чихает и дергается. со свечами и проводами вроде все в поряде двигатель дает сильную вибрацию кто нибудь с этим сталкиваплся?
Подскажите как сделать дворники быстрее,при холоде они у меня вообще перестают работать,есть ли смысл разбирать и смотреть,либо сразу покупать мотор
Давайте вспомним колличество падений!
ПОЕХАЛИ!
всем привет. у меня волга служебная машина, поэтому с 406 движком не очень знаком. началось все несколько дней назад. сначала просто на хх заглохла, пока смотрел че случилось через минуту завелась как обычно. потом также глохла еще раза 2 за день. думал бенз галимый, на след день с утра завел, погрел, поехал. проехал несколько км и началось - глохла, хх ваще не держался, мощность упала естессно, появился странный звук при прогазовке как на этом видео
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&... загнал в гараж, электрик через комп увидел ошибки с положением коленвала (53 вроде номер), но она вроде и до этого была и еще ошибка - низкий сигнал (или напряжение?) на дмрв. сначала думали регулятор хх барахлит, поставили б/у с рабочей машины - ниче не поменялось, затем поставили новый расходомер фирмы Zommer - хх вернулся стала ехать норм, без дерганий и провалов, не глохнет. НО странный звук при нажатии на газ остался, стала тянуть хуже, с утра завести это ваще проблема - походу заливает свечи. подсосов нет, поменяли вв провода, свечи новые - посмотрели, в принципе норма, по компу элекрик смотрел - все в норме по показаниям, кроме того что появилась помимо низкого сигнала на дмрв еще и высокий сигнал на дмрв. как это может быть? что еще может быть - дтож, дтв? расход увеличен, но не намного.
Уважаемые наши участники группы, если у вас возникают какие-либо вопросы и вы не знаете куда их написать, то данное обсуждение СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!!!!!
Все что вас интересует на тему ремонта, тюнинга, встреч.. может что-то о нашем городе и т.п. - можете спрашивать здесь.
Точно так же вы можете отвечать на вопросы, задаваемые другими участниками!
Всем приятного общения! )))
на мопеде альфа недавно перебрал поршенвую отрегулировал клапана выставил по меткам и не заводится стартер крутит больно быстро раньше так не крутил в чем может быть проблемма????
в обсуждениях не нашел, гуглить заклебался..но хотелось бы знать и воспользоваться интернет-магазином запчастей ,наверняка такие есть(чтото вроде
Exist.ru только на Москвич)...подскажите пожалуйста ссылочки если кто знает,буду очень благодарен...
Ваз 21083
под тарбедой,слева от руля прикручена такая хня с делиниями от 4-16 на нем написанно резерв,и сздаи кнока есть ее жмешь на этой шняге загареатся лампочка!
фотки сеня выложу!
что это такое может быть?
сабж