Всем привет вот схема моего нарушения
http://vkontakte.ru/photo24132020_149270701под фото я описал свою точку зрения помогите разрулить! Просьба пишите здесь ответы!
Сообщение от Артема Агабаяна
И как ани харошые приоры?
На скорости отпускаю педальгаза и машина глохнет... На месте стоишь холостые отличные, электро клопан новый поставил. Может пора чистить карб?
подскажите?
Кто,что по этому вопросу скажет, ставить или нет, тройник или все таки же он, интересует лично ваше мнение.
Вчера увидел новую панель приборов, не знаю может давно она уже появилась. Кто что ниб про нее знает? Ставить самому можно?
http://vestitlt.net/blog/avtonews/42.html вот она
В этом топике можно задавать любые вопросы по теме блога!
Хочу продать свою ваз 21074 и купить другую машину от ваз 2110 и выше, что посоветуете?
моя семерка 2002 года, хочу полностью перешить салон в кожу, шумку положить, ну и еще там по мелочи, чо предложите? денег нет совсем (студент) так что машину покупать из тех денег, что выручу с семерки
Есть??)
сильны гул.от чего может бы ть???
Постоянно выгорает ближний свет левой фары, дальний остается. В чем может быть проблема? Ваз 2109
Приветствую всех,думаю не мне одному не нравится тракторный номер на мотоцикле.
В других странах давно номерные знаки нормальных размеров,так почему бы не замутить такие же у нас в стране?
Мы же входим в состав Евросоюза!? вот в Германии,Белоруссии итп. номера не тракторные и практичные.
Может получится как то донести до нашего правительства эту инициативу???
Кто может помочь воплотить данную идею в реальность прошу отписаться и собраться.
С уважением Дмитрий.
народ!такое дело:перебрал передок у себя (2106):замена шаровых,сайлентов,пружин,амортизаторов.перед поднялся хорошо,вроде отлично,но на ямах,пружина бьется об верхний рычах-все поставлено и выставлено верно,развал в норме.
думаю со временем пружина подсядет и все будит ок?!!!!
у кого такое было отпишитесь.свои примеры.на скольки тыс. пружина проседает?
заранее благодарен!
В «Таврии» изначально установлен угол опережения зажигания -5° до верхней мертвой точки. Как сказано в инструкции по эксплуатации, «это обеспечивает самые выгодные мощностные и экономические показатели двигателя». Но если автомобиль часто стоит в пробках большого города или колесит по сельским дорогам, где важна тяга на «низах», возникает необходимость данное значение уменьшить. Для этого при прогретом работающем двигателе нужно аккуратно повернуть корпус прерывателя-распределителя (предварительно отпустив его крепления) против часовой стрелки (смотреть на крышку) до установления максимальных холостых оборотов. Затем целесообразно винтом регулировки количества горючей смеси на карбюраторе уменьшить обороты холостого хода. Более позднее зажигание способствует легкости пуска и тяговитости двигателя, положительно сказывается на расходе топлива, особенно в городском режиме. Однако этот простой способ имеет один существенный недостаток – о выкручивании мотора «до звона» придется забыть. На «верхах» он будет довольно вялым. Снизится и максимальная скорость. Впрочем, перед дальней дорогой можно вернуть «трамблер» (для этого достаточно сделать надфилем метки на корпусе) и винт количества в исходное положение
Перенастроить центробежный и вакуумный регуляторы угла опережения зажигания сложнее, но это дает лучшие результаты. Перенастройка – дело хлопотное, так как потребуется частичная разборка регуляторов. Напомним, первый из них определяет момент искрообразования в зависимости от частоты вращения коленчатого вала, а второй – от нагрузки на двигатель. Главными деталями в центробежном регуляторе являются пружинки и грузики. Подбирая их жесткость и массу, можно влиять на алгоритм работы данного механизма. При этом следует помнить, что чем легче грузик и жестче пружинка, тем выше должны быть обороты двигателя для достижения максимального угла опережения зажигания. То есть двигатель охотнее тянет на «верхах».
Для автовладельцев, часто эксплуатирующих свой автомобиль с полной загрузкой или на холмистой местности, более актуальна модернизация вакуумного «автомата» – путем замены штатной пружинки более жесткой. С такой пружинкой автомобиль станет резвее. Однако за такую работу стоит браться лишь тем, кто имеет опыт в слесарном деле, ведь придется развальцевать корпус и собрать его не хуже заводских мастеров. Главное, чтобы после оперативного вмешательства он не утратил свою герметичность.
Итак еду я себе по местности, тут звонок кент говорит ты газнул и дым черный вывалил, ну дамаю хз умир мотор я на трассу бодренько так разогнал машинку до 200 км/ч по спидометру ну может брешет ( ну конечно же брешет спидометр, ну пусть да же 180 км/ч тож не плохо) и думаю мертвый двиг или нет и че сним делать то, P.S. на 10000 км пробега ну гдет грамм 500 доливаю машинка всегда используетьсч в интенсивном стиле езды, как то мерял компресию различия были в 0,01 очнокв говорят на сто норм типо езди в хуй не дуй, как то была тема сменил масло залили веско Б П 3000 полу синь ваше не хавала от замены до замены вотт снова залил шел его как жрало до этого так и жрет и сейчас, скажу следующее почему залил снова шел на нем двигатель мягче работает. Ну и в заключение машинка бодрая на скорость и разгон на всех передач и не тупит. Вот хотелось бы выслущать ваши мнения????????????????
У каво есть педложения Украина! Чернигов!
3000$
Возможно ли купить чтонибудь хорошее з столь малые деньги!!!?
делал капот в стиле ВВ.обычной шпаклевкой,через 1,5 года потрескался.
кто нить пробовал шпаклевкой со стекло волокном делать???
будет ли трескаться???или не стоит вообще заморачиваться...?
.
Пишите сдесь свои обьявления
15 в это перезарядка?