Пишем цены на бензин в вашем городе...
Свердловская обл.Красноуфимск аи-92:цена 24-20р(Газпромнефть
парни подскажите севодня с утра тазик ели завелся ну я как обычно сел падсос на себя кручю чють на газ нажал по привычке и не схватывает опять пробую и не как на третий раз чета застриляло из трубы машина жостка затроила затрислась из глушака хлопки на цифровом тахометре обороты скачут чють ле не 9вять тысяч и даже штатный не рабочий тахометр задергался от всего этого короче заглохла опять заважу ещераз такаяже фигня газ в пол он траит и просраться не может!!!посидел пакурил минут 6 опять пробую падсос не убираю хоп и завелась как обычно прогрелась падсос убрал обороты держит не троит тихо ровно работает свечи проверил норм все работают.может это катушка зажигания???патамучто к ней подсоединен тахометр и он показывал такие значения машина 9 карб выс панель
Утром машина чихает,а если и запустится то троит сначала а потом норм, или не запускается...заметил что свечи заливать стало..что делать?
Проблема в следующем. Пытаюсь завести, например после ночной стоянки, заводится на подсосе секунд на 20, за эти 20 сек все нормально, двиг работает ровно. Потом глохнет. Дальше крутит стартер и все. Не схатывает. Аккум почти садится. Потом постоит минуты 2, пробую завести и с полудохлым аккумулятором, с пол оборота ключа заводится и как ни в чем не бывало. На горячую заводится без проблем. Машина ваз 21083, карб новый, заводской. Когда менял карб сказали, что на нем пломба и он идет уже отрегулированный с завода. Поэтому думаю что врядли он переливает. При езде есть не большие провалы в педали газа. Свечи нормальные. У кого какие предположения? Я думаю, что зажигание пора по новой выставлять. Вы что подскажите?
Парни кто что делал что бы она не брямкала? )))задолбала еи богу,и подскажите как она снимается)))а то я 4 блина на 17 в нее воткнул так она вообще подпрыгивает))
Непонятний стук клапонов при наклоне машини в лево, или при повороте в право на скорасте. По ровной дороге все нормально и при повороте в лево тоже. Что это может бить?
После разгона примерно до 4000 об\мин при остановке в салоне не просто пахнет, ВОНЯЕТ протухшими яйцами...=(((
Что сделать ?????
?
фишка в том что при переключении на 5 после 100 начинают свистеть вроде задние колеса,но бывает на 4 довожу до 130 и ходьбы х..й!братцы подскажите кто че знает
Каждый человек любит и ценит вещи по своему. За что вы любите свой байк и мотоциклы в общем? За жизнь которую они дают,или может за ощущения...
Привет парни:)Вот нашел старый глушитель,батя сказал в нем перегородки перегорели.Хочу поставить послушать какой звук будет:) ваше мнение?какой будет звук и т.д:) всем спасибо:)
мне не уступила дорогу ваз 2104 произошло дтп я на ваз 2110... у меня рос госстрах... как мне получить деньги на ремонт машины????
Поменяли радиатор печки, собрали все обратно. Теперь беда, включаю обдув стекла, неважно какую темп. выбираю, сначала дует норм, но стоит наехать на какою-нибудь кочку, либо сменить температуру - слышен щелчок и обдув прекращается, вернее дует внутрь торпеды. Приходится выключать печь и снова включать, чтобы обдув пошел по новой. Кто подскажет, заслонка наебнулась или еще что? А то зима на носу :((((
при движении жму газ в пол машину начинает дергать!отпускаю педаль едет нормально если не сильно жать!
Интересно ваше мнение и ваши планы лета 2011
ПАЦАНЫ! Я ЗАЕБАЛСЯ просто!!! (((((
багажник бряньчит,хрипит, пердит, периодически открывается на кочках, сука, я готов выкинуть его к ебням уже, кто бы только знал, пацаны, как он меня заебал! Я уже затрахался его регулировать, сменил два замка, они просто разваливаются нахуй от ударов постоянных, один язычек отдельно покупал, потому что он стирается, и шайбочки подкладывал и че только не пробовал!
Либо вы мне подскажите хитрость какую ни будь, что бы победить его, либо этот расхлябанный багажник придет к вам во сне и будет бряцкать всю ночь! Давайте парняги, я в вас верю!
Восьмерка к стати
В данной теме обсуждаем 8-ми цилиндровые моторы ЗИЛ,што стоят на грузовиках,преимущественно тема относится к 6-ти и 7-ми литровому бензиновому семейству.В тему пишите мысли по доработкам,так же кто што думает по поводу облегчения сего агрегата.
х
останавливают часто?
Подскажите что делать?Когда начинается дождь,запотевают стекла,спасаюсь включая кондиционер и направляя на лобовое стекло поток воздуха....Холодновато(((((Машина Гранта-норма,выпуск декабрь 2012 года.