????? хочу приору , нужна помощь
Привет, всем! Я новичок, недавно прикупила себе драг стар 400. Подскажите,какие покрышки лучше всего для данного коника. Спасибки :)
______
Начинающая автомобилистка отправилась на машине за покупками. Вдруг под колесами что-то звякнуло. Женщина остановила машину и с трудом перетащила выпавшую запчасть в багажник. Когда она приехала домой, муж осмотрел машину, заглянул в багажник и сказал:
- Ничего страшного! Можно ездить и дальше. Только придется отвезти на место крышку канализационного люка...
* * *
Мужик высовывается из окна "Жигуленка":
- Девушки, вас подвезти?
- Мы не девушки - нас уже подвозили...
* * *
В постели он и она:
- Милая, можно я буду называть тебя Евой!
- Почему?
- Ты у меня первая.
- Хорошо. А можно я буду тебя называть "Москвичом"?
- Почему?
- Ты у меня 412-й...
* * *
Американец хвастается перед русским:
- У меня три машины. На "Форде" я езжу на работу, на "Кадиллаке" - в гости, на "Вольво" я путешествую по Европе.
- Ну и что? - возражает русский. - Я на работу езжу на трамвае, в гости - на метро.
- А в Европу?
- А в Европу я езжу на танке
* * *
Поп и еврей столкнулись на машинах. Вылезли. Машины всмятку.
- Бог дал, Бог взял, - говорит поп.
- Как пришла, так и ушла, - говорит еврей. - Давай выпьем с горя.
- Давай, - поп налил рюмку коньяку. - Пей.
- Нет, ты пей первым.
Поп выпил. Налил еврею. А тот говорит:
- Нет, я теперь инспектора подожду.
* * *
Советский гражданин бросается к машине американского посла и прокалывает шину.
- Воздухом свободы подышать захотелось! - оправдывается он.
* * *
Ночь. Мчится машина на большой скорости. Ее останавливает милиционер.
- Куда вы так летите? - спрашивает он.
- Да, на лекцию опаздываю, - отвечает водитель.
- В два часа ночи? Кто же в такое время будет ее вам читать?
- Как кто? Жена...
* * *
Honda DIO - заменил поршневую... после небольшого простоя холостого нет????
и как это лечится?
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
вобщем такое дело не работают задние передние фары и дворники, но при этом стопы и поворотники работают.в чем может быть проблема?
какие лучше пистоны использовать для закрепления обшивки дверей,родные(новые)плохо держат.приора??
Покупай у меня!
1,5 млн. долларов
Подскажите пожалуйста, что лучше купить за 8000$ что то такое с 2005 года???
Раньше отходила пасажирская дверь в положение недозакрытой, а теперь вообще открывается настеж на ходу. Замки стоят новые бесшумные, ручку внутреннюю двигал в разные положения. Чем помочь двери?
Хонда стрим кузов RN4 4WD двиг К20А подскажите в чем проблема гудит коробка АКПП на 1,2 скорости масло менял не помогло,может быть такое что это раздатка? в сервисе сказали что выдовая так должна работать,действительно это так ?
Моему движку пришла хана... Вобщем брат говорит бери б.у движок, якобы так дешевле и катайся, а я хотел кап ремонт делать, да и сейчас хочу. Что посоветуете?
хотели ли бы вы светящийся логотип на решетине радиатора)есть 2 вида,не неоновой основе и на светодиодах,если больше 20 человек согласятся,то выложу фото и скажу цену)цвет совершенно любой,но,думаю,что не каждй захочет к примеру зеленый,т.к щас за это ебут хорошо)
Всем доброго времени суток. Хотел бы поделиться тем что сегодня произошло со мной утром. Дело было в 5.00. Возле дамбы ГЭСа где ул.Приморская(Новосибирск) на кольце меня остановили доблестные сотрудники ДПС (в будушем Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования ПИДР). Естественно подошел и спросил документы. Я ему успел дать только страховку, и мне было сказано пройдемте к машине. Ну ладно пойдем. когда подходили первый (который остановил меня) отдавая страховку второму (сидевшему все время в машине) что то шепнул. Показал второму в итоге все документы (все впорядке). После чего прозвучал вопрос:как самочувствие? Естественно ответил: нормально. И тут же услышал: А что перегаром пахнет? сказал: незнаю и я трезвый. Предложил дыхнуть мне в трубку. Дыхнул... показало 3.42. Да они ох...и что ли?!!! С таким показателем я не точто за рулем недолжен сидеть, я в лежку был бы. Он мне сразу: ООО непил, как же так? К доктору поедем на освидетельствование? Конечьно поедем. второй ПИДР сказал первому ПИДРу чтоб за мою машину садился и ехали на освидетельствование. Приехали, дыхнул.... показало 0. Сразу же: Ну все поехали дальше а вы свободны.
Спрашиваеться что хотели? на лоха сыграть и прав лешить что отказался от освидетельствования? или я им денег дам что бы неехать. А вот хрена лысого а не денег!!!! Мог был бы и залупиться по всему этому поводу но время небыло на работу ехал.
PS: извените за ошибки и что не так грамотно все рассказал. Смысл понятен и ладно.
Вентилятор вкл на 110 но машина все равно продолжает нагреваться, все патрубки горячие.До этого спускал фрион с кондера и не заправил.что может быть?
Ни с того, и с чего начала дергаться на средних оборотах... Примерно с 2500 до 3500-4000 точнее не могу сказать ибо приборка низкая тахометр отсутствует)))
Двигатель 21111 инж. без лямбды... прошло около 3000 после замены колец.
Подскажите может у кого нить было подобное.
Заводится нормально, холостые держит без проблем. тяга не изменилась...
Собираюсь ехать на машине из питера в саратов ближе к новому году.ктонибудь может ездил уже ,расскажите особенности дороги!
У меня девятка карбюраторная. На холостых плавают обороты от 1500 до 500, минуты 1,5 - 2 и глохнет. Периодически обороты падают до нуля и снова растут.
Подскажите что может быть я думаю либо датчик холостого хода либо карбюратор
ситуация такая- летом в 9 заливал масло лукойл 10w40, масло было всегда на одном уровне. зимой залил лукойл 5w40 и движок стал сапунить на горячую, масло по щупу стало уменьшаться (при температуре 90+). хочу узнать- оно выгорает или движок на капиталку?
ВАЗ 2109 карб. на холодную заводится, работает хорошо, когда нагреется в пробках минут 10, 15 и глохнет. потом не заводится ни в какую, думаю что бензонасос, потому что когда начитаю подкачивать бензина в карбе нет. что можно сделать?