Посоветуйте как сделать? двигатель

Тюнинг ВАЗ
Моему движку пришла хана... Вобщем брат говорит бери б.у движок, якобы так дешевле и катайся, а я хотел кап ремонт делать, да и сейчас хочу. Что посоветуете?
  • Теги:
  • нет
13 комментариев
avatar
а какая машина?
avatar
Я когда продал 8-ру у меня тоже мотору пизда пришла,текло масло от куда могло.
Я с парнем общаюсь который купил он за 2.5 купил мотор с битой машиной который перед аварией был откапеталенн)))
avatar
Забыл, машина ваз 21099
avatar
Егор, тоже продают двиган откапитален, только за 10 т.р...
avatar
Инжектор?)
10 т для карба и стока эта дохрена..
avatar
а какая разница, движок один и тот же!!!
avatar
10т если с головой 8кл инжекторной то нормуль
avatar
Я имею ввиду с навесным,он за 2.5. купил откапиталенный чистый мотор с карбом,кастрюлей и с половиной коробки)
А инжектор полюбы дороже стоит вместе с навесным я имею ввиду
avatar
у мня карбюраторный.
ну так что все таки лучше? я сам склоняюсь на капиталку, все таки надежнее, хрен знаешь какой двиган купишь...
avatar
б.у.=кот в мешке. Перебирай будет все новое
avatar
Viktor, это правда)
avatar
С другой стороны б.у дешевли и быстрее!)
avatar
ага через 2 месяца наебнется будет дешевле))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.