Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыИстория: вот как это еще назвать!!!

Всем доброго времени суток. Хотел бы поделиться тем что сегодня произошло со мной утром. Дело было в 5.00. Возле дамбы ГЭСа где ул.Приморская(Новосибирск) на кольце меня остановили доблестные сотрудники ДПС (в будушем Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования ПИДР). Естественно подошел и спросил документы. Я ему успел дать только страховку, и мне было сказано пройдемте к машине. Ну ладно пойдем. когда подходили первый (который остановил меня) отдавая страховку второму (сидевшему все время в машине) что то шепнул. Показал второму в итоге все документы (все впорядке). После чего прозвучал вопрос:как самочувствие? Естественно ответил: нормально. И тут же услышал: А что перегаром пахнет? сказал: незнаю и я трезвый. Предложил дыхнуть мне в трубку. Дыхнул... показало 3.42. Да они ох...и что ли?!!! С таким показателем я не точто за рулем недолжен сидеть, я в лежку был бы. Он мне сразу: ООО непил, как же так? К доктору поедем на освидетельствование? Конечьно поедем. второй ПИДР сказал первому ПИДРу чтоб за мою машину садился и ехали на освидетельствование. Приехали, дыхнул.... показало 0. Сразу же: Ну все поехали дальше а вы свободны.
Спрашиваеться что хотели? на лоха сыграть и прав лешить что отказался от освидетельствования? или я им денег дам что бы неехать. А вот хрена лысого а не денег!!!! Мог был бы и залупиться по всему этому поводу но время небыло на работу ехал.
PS: извените за ошибки и что не так грамотно все рассказал. Смысл понятен и ладно.

Также вам может быть интересно:
* ЧаВо: Ксенон vs ГИБДД http://tuning-vaz.org/blog/moto/60072.html
* Нарыто на просторах интернета http://tuning-vaz.org/blog/moto/60073.html
* Подскажите пожалуйста http://tuning-vaz.org/blog/moto/60074.html
* Кто ваще к ДУ ученых поедет? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60075.html
* ЧаВо: Ребята как получить категорию А? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60076.html

Комментарии (12)
rss свернуть / развернуть
никуя себе, ПИДРы дают) надо было "залупиться" чтобы по полной вые.али их .
только огорчают такие сотрудники ДПС...
свернуть ветку
Не переживай,Вован,их за это выдумают
свернуть ветку
Вов их и так ПИДРами назвали. Даже не грей голову. В след раз будешь мимо проезжать, покажи фак и крикни что голубки пидарасим?
свернуть ветку
не зря их хотят в ПИДРов переиминовать , так честней будет
свернуть ветку
капля спирта в трубке пибора это и показала промилли...
свернуть ветку
У нас тут на ОбьГэсе ДПаСы вообще дикие... Стоят они редко, чаще патрулируют, что само собой уже необычно и спомошью громкоговорителя прижемают каждую вторую машинку на своем пути. Меня тоже очень часто цепляют, т.к. передвигаюсь в основном на транзитах, бывает выписывают, бывает отпускают... Но чтобы прям беспределили или такой херней занимались слышу впервые!
свернуть ветку
многослучаев рассказывают, со мной тож за все годы ни разу такогго "беспредела" не было, один раз только говорят поехали в трубочку дуть в больничку, я говорю девушку ща домой отвезу, вернусь да и поедим, документы оставил у них (лопух:) ) проводил, вернулся, помурыжили меня и отпустили так)) было все это в мичуренском
свернуть ветку
Юрий Олегович Жеребной ну незнаю. как еду там. то часто вижу их что они стоят.
свернуть ветку
Какой номер экипажа? Случаем не 140?
свернуть ветку
че че а вот это вообще несмотрел. на семерке были. в следующий раз увижу их и напишу номер.
свернуть ветку
Ну в историю собственно верю, есть подозрение что они сами лохонулись, ибо зная что они заведомо врут, им не было смысла везти тебя к доктору, так как когда показатели отрицательные, менты (ой уже 1 марта) то есть полицейские должны оплатить процедуру, как я помню, это что-то вроде 500 рублей, так, что спишите на то что Гайцы лохонулись
свернуть ветку
Ментам выпишут штраф за незаконное направление на медосвидетельствование! 5 000. Но в данном конкретном случае, был голый развод! И так как их прибор показал алкоголь в выдыхаемом воздухе, был распечатан чек с этого прибора, то направление признают законным! Уголовники в погонах!!!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: