мужики,че за х...??? сел в машину,прогрел, без движения нажал на газ и он, с..а, загорелся!!!!
что можно сделать для изминения вида потолка????
Ребят, я тут на днях капиталочку движки закончил на 99, расточка, и все такое. Подскажите, кто знает, как лучше обкатать. Мне тут сказали,что на протяжении 2000 км пробега, не более 3000 об можно крутить,и все. А по подробнее хотелось бы, делитесь, заранее спасибо!
На чем катаем господа?
Рига 6
Ну что за дурацкий вопрос? Может еще перепись барыг устроить? Так на всякий случай, а вдруг пригодится...
Привет! любителям двухколесных, ПОМОГИТЕ: У меня Урал ИМЗ 8.103, но Мечтаю о иномарке «Honda Shadow 400.» на Урале на дальние расстояния страшновато ездить, поломки да и крейсерская скорость слабовата, хоть и 10тая пара в редукторе заднего колеса стоит. С моей зарплатой просто не реально накопить, кредит боюсь брать, и так от зарплаты до зарплаты живем! В общем кому не жалко хоть по 100р, буду очень благодарен…Если сумма окажется выше той что нужна для покупки Байка, летом устроим слет Бейкеров в нашем городе… счета: 40817810972096485623 за ранее всем спасибо!!!
ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ!!!
пишем, кто, где и когда будет кататься, поиск товарищей по прохватам, тренировкам, обучению вождения и т.д.
У меня семерка 2000 года. Когда нажимаю на газ,начинается какой-то странный шум,типа что-то скрежет. Не могу найти причину...На холостых работает идеально. В чем может быть проблема?
какой японский мото нормальный из 250 кубовых?
Ребят приобрел себе вчера 1102, хочу не дорого и со вкусом "обвесить" ее, освежить так сказать внешний вид, посоветуйте что как и где? Живу не далеко от Москвы, хотелось бы узнать адреса ближайших магазинов
задаем вопросы, по ремонту вашего транспорта!
На днях решил поменять все фильтра и масло. Заменил в коробке, в двигателе, заменил топливный фильтр, масляный, и решил грешным делом поменять сеточку на бензанасосе, насуеб**ся так что мама не горюй, сначало устал разбирать это дело, после чего определили что в магазине меня нае.... сеточку не ту дали, короче свою почистил(не очень грязная была) и начал собирать обратно, кое как собрал, поставил, завел, все вроде хорошо работает, делал поздно вечером, доехал до дома от гаража и оставил на ночь, сутра вышел завел поехал и ужаснулся когда посмотрел на бортовик, расход на сотку 17 литров....оО. до этих всех манипуляций был 11, приличный тоже, но я не особо медленно езжу, да и зима на дворе) вообщем 11 меня устраивало, но 17 это перебор. Двигатель сток. 1.5 16valve 2003г. кстати насчет бортовика скажу что точно не врет, проверил уже. первым делом на него грешил. на 10 литров я проехал 57 км и обсох ))))) помогите разобраться пожалуйста.
Хочу этого красавца,но есть сомнения!
стучит 2 и 3 скорость(((
это не коробка проверял))
у кого такое было??
в салоне воняет, но когда как. Бывает вобще не воняет. При этом трогается нормально и разгоняется хорошо (ну не буксует короче). Все-таки пора менять или можно отрегулировать как-то?
31105 Крайслер.
Печка то греет, то не греет. Иногда какие то трески издаются ( скрежеты ). Что может быть?
делал ремонт.......менял головку прокладку герметик 2000 проехал.................и снова масло с водой
подскажите пожалуйста, какие двигатели на ваз 2110-12 не гнут клапана при обрыве грм?
сабж