заводится с пол пинка прогреваю до 50примерно,еду, и начинается пока машина не прогреется до раб температуры обороты не держит, бывает и глохнет, как прогреется все ок
Различий между ранним и поздним 965-ым много, но самое заметное это передок Горбатого. У ранних он вогнутый, у более поздних выпуклый. Часто люди ставили специальные накладки на вогнутый перед, что бы эмитировать обновленный вариант машинки. Были прецеденты когда люди вырезали и меняли передок с помощью сварочного аппарата. Если раньше люди стремились обновить вид своего малыша, то теперь, те кто серьезно заморочен ресторацией и внешним видом (схожим с аутентичным) переделывают под первые выпуски. Так или иначе, оба варианта заслуживают внимания. Вот и решил я узнать, кому какой вариант нравится больше?
Кто нибудь ставил предпусковой электро подогреватель в систему охлаждения? и на сколько это эфективно?
http://epribor.com/catalog/1619/1711/_aview_b8482
проблема значит такая,вставляю ключ в замок зажигания поворачиваю чтобы запустить мотор а он не запускает и начинает мигать индикатор иммобилайзера,но выключив и включив его снова т.е со второго раза двигатель запускается нормально.В чем может быть проблема!
думаю установить ГБО на приору
при максимальной скорости....там 160-180 после полной остановки, чувствуется странный запах... ?????нигде нет подтеков...все нормально работает...???????????? что может быть??????????
Ребят вопрос такой!стал жить у бабушки с дедушкой в квартире и естественно машину на площадке ставить,меня стали гнать от туда такие же жильцы на авто,типо это они эту площадку делали и машину нельзя ставить,на самом деле лет 10 назат они чет там делали.в итоге у них нет никаких бумаг на эту площадку и асфальт клали вовсе не они.что делать ребят?подскажите пожалуйста.
Здорова! Такая проблема лопнул краб, краб заменен, но теперь при обороте руля влево появляется срежет, как будто что то трет. что это может быть?
как убереч литые диски от кражи сикретка это панятно а еще есть методы
ребят подскажите как обстоят дела с погрузками хорошо или плохо а то че то у нас в карелии работы вообще нет ни в какое направление незнаем че и думать
ходят такие слухи, что если меня лишили прав (года так на 1,5) то есть возможность получить их назад досрочно(примерно через половину срока лишения) при условии что это нарушение первое и больше никаких нарушений ПДД больше небыло и при этом нужна какая либо положительная хар-ка (например с места работы) существует ли это на самом деле??? и второй вопрос-если ты уже лишен прав и тебя ловят на машине еще раз без прав то срок лишения увеличивается или будет штраф ну или 15суток!?
Ребят, подскажите, я недавно где то месяц назад поменял сцепление, крафт поставил, и вот месяц ездил проблем не знал, но сегодня в пробке стоял начался какой то скрип(только когда выжимаешь и отпускаешь),сама педаль выжимается и отпускается рывками, звук на весь салон, но на ход машины это вроде не влияет, трогается вроде как плавно, выжимной отпадает, врядли ему за месяц что то могло сделаться, может тросик, или еще что???
Здравствуйте, вопрос такой:
Ваз 21083 карбюратор 1997 г. Как только потеплело(в Краснодаре днем
примерно +12- +13 С) Чуток дам по газам(3000 -3500 об) датчик температуры почти до красной отметки доходит, вентилятор на 94 включается.
Просто у нас Летом +45 бывает ... не хотелось бы машину угробить.
я не пойму, куда магнитолу ставить, на панели места нет, для нее...
Здарова!
У меня вопрос
Мой вес 200кг я инвалид 3гр
я хочу купить машину с рук но в некоторые машины я просто не влезаю, раньше ездил на волге 3110 там мне ногам тесно и пузо упирается в руль у меня рост 185см
Посоветуйте какую машину взять чтобы можно было нормально ездить не упираясь животом в руль и ногам чтоб нормально было бюджет на матор с рук 100 тыщ
Пишим не стесняемся
Подскажите как снимается сепаратор на ваз 2109 инжектор.если можно ссылочку дайте.
Ребят, подскажите пожл, застучали гидрики, стоит все сразу поменять или можно обойтись тем что несколько сменить?
вот думаю поставить движок 2106 сеичас стоит 1.7 москвичовскии, как думаете, везти лучше будет? зарание спасибо