Ребят на резонаторе сегодня поглядел дырка маленькая прям!!даже и практически не слышно разницы ни чего!! так чуть чуть прям если прислушатся!! чем ее заделать можно? чтобы уж новый резонатор не покупать!!
Даю зажигание не горят датчики на панели, габариты горят(ближний, дальний), а дворники не работают,аварийки работают в чем дело не понимаю. Подскажите сам пока не очем понимаю в ремонте, машину не давно приобрел.
в основном расходы на разговоры по работе, а насяльника никак не хочет купить корпотаривный тариф....
для каждого мотоциклиста байк это в первую очередь его верный друг и неважно какой он модели и марки
Вы хотите выступить в нашем Шоу?
Все вопросы по телефону - 2505061
Ваше мнение о автомобиле ЗАЗ Сенс в комплектации SX.
Какие слабые и сильные строны машины.
не срабатывает вентелятор ,поменял датчик,релюшка щелкает на замыкании, предохранитель целый(сигнал работает)на замыкании срабатывает,что может быть подскажите пожалуйста
какие пружины лучше ставить на заднюю подвеску?
В чем причина?
РХХ,ДПДЗ,Фильтр, и почистен Дроссель не помогло
Вчера поймал приличное количество смолы и битума.Снял спец средством.Все отодрал но под смолой остались пару желтых пятен.Что делать ума не приложу пробовал-Спирт,Жидкий силикон,сало,масло,диз топливо.Ничего не помогло что делать?А лето только началось!
Какая версия Шевроле-Нивы вам больше нравится???
2002-2009 или 2009-...???
Завожу машину, 2 секунды работает и глохнет, что это такое?
такое дело. прогорели клапана.
в двигатель ни разу не лазил хотя все остальное делал своими руками.
пожалуйста напишите какой инструмент надо купить и запчасти. как можно подробнее и если не лень с примерными ценами.
ваз 2110 8 кл. инж.
заранее спасибо
На днях потекли заглушки в блоке цилиндров, когда вытащил старые решил засунуть палец и посмотреть как там дела, афигеть что я там обнаружил, много много ржавой фигни, как гречка, вот установил новые заглушки и ломаю голову как же вывести эту хрень от туда??? Заранее спасибо!!
что можно поставить вместо высокой торпеды на 2109?
хотел поменять стекло подъемники на электро но окна подымаются тяжело а если сырое так вообще не подымишь и говорят электро не пойдет маторы гореть будут!!! подскажите че можно сделать???
Подскажите, какую программу скачать для диагностики двигателя в домашних условиях...)))Поделитесь ссылочкой на скачивание... Заранее спасибо...
парни че может быть колодки нормальные еще! жидкость на месте! а тормоза стали почти в полу и еле еле тормозят(((
не работает датчик пробега автомобиля!километраж не крутиться, что может быть?
все остальное на понеле работает!
Из-под крышке масло сочиться.Кто менял прокладку?Поделитесь опытом!Движок 8кл.